Disjoncteur miniature Hager MCN125 1 pôle 6 kA caractéristique C 25 A 1 module

Disjoncteur miniature Hager MCN125 2000 pôle 6 kA caractéristique C module 2000 25 A

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
15,25 €
Livraison à 19,00 €

Disjoncteur miniature Hager MCN125 1 pôle 6 kA caractéristique C 25 A 1 module

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
15,25 €
Livraison à 25,00 €

hager Hager Disjoncteur unipolaire C-25A, 6kA MCN125 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 6,90 €
Disjoncteur miniature Hager MCN125 1 pôle 6 kA caractéristique C 25 A 1 module

Offre la moins chère

Disjoncteur Hager MCN125 Disjoncteur selon DIN EN 60898-1 (VDE 0641-11) avec déclencheur thermique temporisé pour la protection contre les surcharges et déclencheur électromagnétique pour la protection contre les courts-circuits. Convient pour l'installation ultérieure d'équipements supplémentaires. Possibilité d'étiquetage directement sur l'appareil et retrait individuel de l'ensemble rail de phase en déverrouillant la fixation rapide du rail DIN.
15,25 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Disjoncteur miniature Hager MBN132 2000 pôle 6 kA caractéristique B 32 A
7,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hager Disjoncteur miniature MBN110, 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 10 A
6,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hager Disjoncteur miniature MCN320 3 pôles 6 kA caractéristique C 20 A
50,36 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hager Disjoncteur miniature MCN332 3 pôles 32 A Caractéristique C 6 kA - Import Allemagne
54,77 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hager Disjoncteur miniature MBN320 3 pôles, 20 A, caractéristique B, 6 kA
38,56 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €