Bosch Display Purion Antracite 1300m

Display Bosch Purion couleur anthracite, 1300mm (BUI215)

4,7 (42)

Bosch Display Purion Antracite 1300m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,26 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Display Purion Antracite 1300m

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,47 €
Livraison gratuite

Bosch Display Purion Antracite 1300m

Prix total le moins cher
Unknown
107,47 €
Livraison gratuite

Bosch Display Purion Antracite 1300m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
129,00 €
Livraison à 10,26 €

ECRAN/DISPLAY BOSCH PURION ANTHRACITE AVEC CABLE 1300MM (BUI215)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,24 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Display Purion Antracite 1300m

2 à 3 jours ouvrés
195,20 €
Livraison gratuite
Bosch Display Purion Antracite 1300m

Offre la moins chère

Display Purion Antracite 1300m
101,26 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Coque de protection PURION pour écran E-Bike TPU Blanc (transparent) Taille unique
16,61 €
Comparer 8 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bosch Affichage Purion BUI215 Performance/Active Line Anthracite Câble 1500 mm
84,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch Purion - Housse de protection imperméable et transparente pour Ebike Display Protection contre les rayures et l'eau Moniteur d'écran transparent pour vélo Ordinateur
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Purion 200 (BRC3800) Le système intelligent
119,95 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Bosch Bike Purion 400 Smart System 31.8 Mm Display Argenté
144,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

42 Évaluations
5 étoiles
36
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
2
Ebay.de Kunde

Remplacement parfait pour celui qui était cassé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon

via trustami

Ebay.de Kunde

Problème résolu : l'ancien écran Purion avait traversé six hivers et se désagrégeait et fuyait. Pièce OEM — excellente et facile à se procurer rapidement 👌

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, tout au top. Malheureusement, cela ne fonctionne pas avec Rohloff e-Shift !

via trustami