Disque BG5113C DELPHI pour Ford

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,46 €
Livraison gratuite

Jeu de 2 disques de frein avant DELPHI BG5113C

1 - 3 jours
81,84 €
Livraison à 5,99 €

DELPHI - Jeu de 2 disques de frein BG5113C - Réf. APBG5113C

2-3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison à 4,99 €

Delphi Technologies BG5113C Disques de frein - set of 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison à 13,50 €

Delphi Technologies BG5113C Disques de frein - set of 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,57 €
Livraison à 9,90 €

DELPHI BG5113C Disque de frein

4-5 Werktage
101,98 €
Livraison à 9,95 €

DELPHI Disques De Frein Ventilés 278 Ø Avant Compatible Pour Ford Puma

126,53 €
Livraison gratuite
Disque BG5113C DELPHI pour Ford

Offre la moins chère

Diamètre centrage [mm]: 64 / Épaisseur min. [mm]: 23 / N° TROUS: 5 / MARQUAGE CONTRÔLE: E490R-02C0703/3148 / Diamètre externe [mm]: 278 / Numéro de pièce fabricant: BG5113C / Article complémentaire/Informations complémentaires 2: sans roulement de roue, sans bague ABS / TYP FREIN À DISQUE: AÉRÉ / Épaisseur frein à disque [mm]: 25 / TRAVAILLÉ/TRAITEMENT: non traité / Surface: RECOUVERT / Hauteur [mm]: 44
56,46 €
Ebay.fr

Produits similaires

Disque de frein FEBI BILSTEIN 179497 avant, ventilé, 1 pièce
36,00 €
32.27
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92327503 avant, ventilé, 1 pièce
51,48 €
47.02
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
2x Disque de frein ventilé DF6708 TRW pour FORD PUMA
42,37 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €