Disque à Tronçonner Diamanté Expert For Stone (350 X 20,00+25,40 X 3,2 X 12 Mm) G

Disque diamant Expert for Stone 350 x 20/25,40 x 3,2 x 12 BOSCH 2608602594

offres d'occasion à partir de

Disque à Tronçonner Diamanté Expert For Stone (350 X 20,00+25,40 X 3,2 X 12 Mm) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
291,36 €
Livraison gratuite

Disque diamant Expert for Stone Ø 350 AL 20/25,40 BOSCH 2608602594

Livraison sous 3 a 5 jours
323,46 €
Livraison gratuite

Disque à Tronçonner Diamanté Expert For Stone (350 X 20,00+25,40 X 3,2 X 12 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
346,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Expert HardCeramic X-LOCK lame de scie circulaire 12,5 cm 1 pièce(s)
27,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch 2 608 900 651 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Béton
86,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 2 608 900 537 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
137,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Disque diamant universel béton/pierre 230 x 22,23mm Expert Bosch
Livraison gratuite
Disque à Tronçonner Diamanté Expert For Stone (350 X 20,00+25,40 X 3,2 X 12 Mm) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Disque à Tronçonner Diamanté Expert For Stone (350 X 20,00+25,40 X 3,2 X 12 Mm) - Roues et disques abrasifs. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
291,36 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)