Disque Dur Externe INTENSO 6031514 3.5'' USB 3.0 6 TB Noir

Intenso Disque dur externe Memory Center 6 To 3,5 pouces USB 3.0 Noir

Disque Dur Externe INTENSO 6031514 3.5'' USB 3.0 6 TB Noir

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
163,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Intenso Memory Center disque dur externe 6000 Go Noir

5 jours
168,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 16,52 €

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,50 €
Livraison à partir de 9,21 €

Disque dur externe 3,5\ Intenso Memory Center 6 TB USB 3.1 (Gen 1) noir 6031514

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
177,63 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
177,64 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,48 €
Livraison à partir de 5,00 €

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,60 €
Livraison gratuite

Disque Dur Externe INTENSO 6031514 3.5'' USB 3.0 6 TB Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
180,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso 05-1204-18A Memory Case Disque dur externe 2,5" 1 To USB 3.0 Noir
68,99 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso SSD externe Premium 2 To 1,8" USB 3.2 Gen 1x1 Anthracite
226,96 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso 2,5" Memory Case Disque Dur Externe 5000 Go Noir
134,99 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Intenso Disque dur externe Memory Case 2 To 2,5" USB 3.0 5400 tours/min 8 Mo Noir
99,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Disque Dur Externe INTENSO 6031514 3.5'' USB 3.0 6 TB Noir

Offre la moins chère

Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez le Disque Dur Externe INTENSO 6031514. Avec une capacité de 6 To, une interface USB 3.0 et une couleur noire élégante, ce disque dur externe est idéal pour stocker et sauvegarder vos données importantes.
163,22 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)