Intenso 3823460 Disque Dur Externe SSD, 2 To, USB 3.0, Anthracite

Intenso SSD externe Premium 2 To 1,8" USB 3.2 Gen 1x1 Anthracite

offres d'occasion à partir de

Intenso 3823460 Disque Dur Externe SSD, 2 To, USB 3.0, Anthracite

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,75 €
Livraison gratuite

Intenso 3823460 Disque Dur Externe SSD, 2 To, USB 3.0, Anthracite

227,00 €
Livraison gratuite

Intenso Premium - SSD - 2 To - externe (portable) - 1.8" - USB 3.2 Gen 1x1 - anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
228,78 €
Livraison gratuite

Intenso 3823460 Disque Dur Externe SSD, 2 To, USB 3.0, Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
254,99 €
Livraison gratuite

Intenso 3823460 Disque Dur Externe SSD, 2 To, USB 3.0, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
263,51 €
Livraison gratuite

Disque dur SSD externe - INTENSO - PREMIUM - 2 To - Gris

1 à 2 jours
263,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intenso 3823460 Disque Dur Externe SSD, 2 To, USB 3.0, Anthracite

264,90 €
Livraison gratuite

Intenso Premium - SSD - 2 To - externe (portable) - 1.8" - USB 3.2 Gen 1x1 - anthracite

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
268,09 €
Livraison gratuite

Intenso 3823460 Disque Dur Externe SSD, 2 To, USB 3.0, Anthracite

269,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso – SSD externe 1,8 Blue – 1 To
166,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,15 €
Livraison à partir de 12,30 €
Intenso Disque dur externe SSD 3823451 500 GB Noir
98,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso – 500GB Premium Blue
89,99 €
Comparer 12 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Intenso 3823460 Disque Dur Externe SSD, 2 To, USB 3.0, Anthracite

Offre la moins chère

Intenso externe SSD 1,8 2TB USB 3.0 Aluminum Premium Disques durs SSD - Externe Résistant aux chocs
226,75 €
amazon-marketplace.fr