Premium - SSD - 1 To - externe (portable) - 1.8" - USB 3.2 Gen 1x1 - noir

Intenso SSD externe (portable) Premium 1 To 1.8" USB 3.2 Gen 1x1 noir

Premium - SSD - 1 To - externe (portable) - 1.8" - USB 3.2 Gen 1x1 - noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,33 €
Livraison à partir de 16,99 €

Intenso Premium - SSD - 1 To - externe (portable) - 1.8" - USB 3.2 Gen 1x1 - noir Noir, Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Intenso 3823461 lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

1 jours ouvrés
145,28 €
Livraison gratuite

SSD Externe - INTENSO - 1 To - USB 3.0 - Aluminium Premium - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
146,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intenso 1 TB Disque Dur Externe SSD Noir 3823461

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,44 €
Livraison à partir de 12,30 €

Intenso Premium - SSD - 1 To - externe (portable) - 1.8" - USB 3.2 Gen 1x1 - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
159,84 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur externe SSD Premium - 1 To / Noir

2 à 4 jours
159,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Intenso 3823461 SSD Externe 1To, USB Type-A 3.2 Gen 1, Format 1.8", Boîtier Aluminium Noir, 89x54x8mm, Compatible Windows/macOS, exFAT

5 à 7 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Intenso 1 TB Disque Dur Externe SSD Noir 3823461

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,61 €
Livraison à partir de 8,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso SSD externe Premium 2 To 1,8" USB 3.2 Gen 1x1 Anthracite
226,80 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso – SSD externe 1,8 Blue – 1 To
166,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,15 €
Intenso Disque dur externe SSD TX500 2 To USB 3.2 Gen 2x1 (10 Gbit/s) jusqu'à 1000 Mo/s
279,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso Disque dur externe SSD 3823451 500 GB Noir
101,61 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,30 €
Intenso – 500GB Premium Blue
89,99 €
Comparer 12 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Premium - SSD - 1 To - externe (portable) - 1.8" - USB 3.2 Gen 1x1 - noir

Offre la moins chère

Technologie de disque dur : SSD / Type de disque dur : SSD Interne
128,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)