Disque dur externe - Verbatim - Store'N'Go - 2.5"" - 2 To - USB 3.0 - Argent

Verbatim Disque dur externe Store 'n' Go 2,5" 2 To USB 3.0 Argent

Disque dur externe - Verbatim - Store'N'Go - 2.5"" - 2 To - USB 3.0 - Argent

Prix le moins cher
4 à 6 jours
102,01 €
Livraison à 19,00 €

Disque Dur externe Verbatim Store'N'Go 3.0 - 2To (Argent)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,59 €
Livraison gratuite

Store N Go 2.5in HDD 2tb Usb3.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,69 €
Livraison gratuite

Store N Go 2.5in HDD 2tb Usb3.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,82 €
Livraison gratuite

Store N Go 2.5in HDD 2tb Usb3.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,27 €
Livraison gratuite

Disque dur externe - Verbatim - Store'N'Go - 2.5"" - 2 To - USB 3.0 - Argent

2 à 4 jours
107,89 €
Livraison gratuite

Store 'n' Go Portable - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0 - 5400 tours/min - argent

Se renseigner auprès du vendeur
108,89 €
Livraison à 4,99 €

Verbatim Store 'n' Go Portable - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0 - 5400 tours/min - argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
113,59 €
Livraison gratuite

Verbatim Store n Go 2,5 2TB USB 3.0 SILVER

Livraison sous 3 a 5 jours
114,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Disque dur externe - Verbatim - Store'N'Go - 2.5"" - 2 To - USB 3.0 - Argent

Offre la moins chère

Transfert de données USB 3.0 haute vitesse. Transférez facilement vos documents et données de la maison au bureau et vice-versa. Sauvegardez et stockez de manière sûre tous les fichiers de votre ordinateur portable ou de votre PC. USB plug'n'play (aucune autre alimentation requise). Son design élégant et sa finesse se marient parfaitement à votre bureau et facilitent son transport. Logiciel ""Nero BackItUp Essentials"" : sauvegardez vous-même le disque dur de votre PC/ordinateur portable sur votre disque dur portable. Guide de démarrage rapide disponible dans 27 langues
102,01 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To, Argenté
81,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 4 To, noir
155,45 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To, noir
73,52 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To - Bleu
93,60 €
Comparer 20 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 2 To, noir
109,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite