Disque dur externe Western Digital WDBR9S0060BBL-WESN 6 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu

Western Digital Disque dur externe My Passport 6 To USB 3.0 Bleu

offres d'occasion à partir de

Disque dur externe Western Digital WDBR9S0060BBL-WESN 6 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
230,51 €
Livraison à partir de 9,02 €

Western Digital WDBR9S0060BBL-WESN disque dur externe 6 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
231,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

WD 6To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,85 €
Livraison à partir de 9,17 €

WD My Passport WDBR9S0060BBL - Disque dur - chiffré - 6 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - sky

Se renseigner auprès du vendeur
248,57 €
Livraison à partir de 12,30 €

WD My Passport WDBR9S0060BBL - Disque dur - chiffré - 6 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - sky Sky G

Se renseigner auprès du vendeur
248,57 €
Livraison à partir de 12,30 €

WD My Passport WDBR9S0060BBL - Disque dur - chiffré - 6 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - sky

Livraison sous 3 a 5 jours
255,48 €
Livraison gratuite

WD 6To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,45 €
Livraison à partir de 0,04 €

Western Digital WDBR9S0060BBL-WESN Disque Dur Externe 6To USB 3.2 Gen 1 Micro-USB B Noir/Bleu, Chiffrement AES 256-bit, Windows 10

10 à 14 jours ouvrés
273,49 €
Livraison gratuite

WD 6To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 208 g
Hauteur 20 mm
Profondeur 107 mm
Largeur 74 mm

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -20 - 65 °C
Température d'opération 5 - 35 °C

Puissance

Alimenté par bus USB

Sécurité

Algorithme de sécurité soutenu 256-bit AES

Caractéristiques

Certification FCC-ICES, CE, BSMI, RCM, VCCI, EAC, UKCA
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10
Couleur du produit Noir, Bleu

Connectivité

Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Connecteur USB Micro-USB B
Débit de transfert des données maximum 5000 Mbit/s

Lecteur de disque

Capacité disque dur 6 To
Interface USB 3.0/2.0

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
102,46 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
79,99 €
Comparer 25 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 8 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
WD My Book New 4 To Noir
169,99 €
Comparer 20 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 15 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Disque dur externe Western Digital WDBR9S0060BBL-WESN 6 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu

Offre la moins chère

230,51 €
4 jours ouvrés
senetic.fr