Western Digital My Passport disque dur externe 2 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Western Digital My Passport disque dur externe 4 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu

Western Digital My Passport disque dur externe 2 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
99,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

WESTERN DIGITAL My Passport - 2To/ Noir

48 à 96h
107,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

WD My Passport 2 TB Disque dur externe 2,5\ USB 3.1 (Gen 1) noir WDBYVG0020BBK-WESN

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 2,95 €

Disque dur externe Wd My Passport 2TB Portable Drive (Noir)

3 à 6 jours
110,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Western Digital My Passport disque dur externe 2 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

8 jours ouvrés
111,02 €
Livraison gratuite

WD My Passport 2 To, Disque dur

3 jours
111,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

My Passport 2TB Portable Drive (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
113,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque Dur Externe Western Digital My Passport Portable 2 To Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
114,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

WD My Passport WDBYVG0020BBK - disque dur - 2 To - USB 3.2 Gen 1

48H
117,52 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717050

Poids et dimensions

Poids 210 g
Hauteur 19,1 mm
Profondeur 107,2 mm
Largeur 75 mm

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -20 - 65 °C
Température d'opération 5 - 35 °C

Puissance

Alimenté par bus USB

Sécurité

Algorithme de sécurité soutenu 256-bit AES
Protection par mot de passe Oui

Caractéristiques

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Plug and Play Oui
Couleur du produit Bleu

Connectivité

Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Ethernet/LAN Non
Wifi Non
Technologie Thunderbolt Non
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Lecteur de disque

Capacité disque dur 4 To
Interface USB 3.0/2.0

Informations sur l'emballage

Logiciels fournis WD Discovery
Guide d'utilisation Oui
Câbles inclus USB

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 2 To pour un espace de stockage généreux
• Performance : Transferts rapides grâce à l'interface USB 3.0
• Sécurité : Chiffrement AES 256 bits et accès sécurisé

Produits similaires

WD My Book New 4 To Noir
169,99 €
Comparer 19 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Disque dur externe Western Digital HDD MY Passport 6 To Noir
194,98 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Western Digital Disque dur My Book WDBBGB0120HBK 12 To USB 3.0
319,11 €
Comparer 23 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital My Passport disque dur externe 2 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Offre la moins chère

Western Digital My Passport . Capacité disque dur: 2 To. Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Couleur du produit: Noir
99,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products