Disque dur interne SYNOLOGY HAT3300-6T - 6 To - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min

Synology - Disque dur - Plus Series HAT3300 - 6 To - SATA 6 Gb/s

Disque dur interne SYNOLOGY HAT3300-6T - 6 To - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min

Prix le moins cher
1 à 2 jours
309,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Synology ?HAT3300-6T NAS 6TB SATA 3.5 HDD disque dur 6 To 5400 tr/min 3.5

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
310,29 €
Livraison gratuite

Disque Dur 3,5" Synology HDD Plus 6To - S-ATA

2 à 3 jours ouvrés
310,44 €
Livraison gratuite

HAT3300-6T - 3.5p - 6To - 256Mo Cache - 5400T/min - Sata 6Gb/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,49 €
Livraison gratuite

HAT3300-6T - 3.5p - 6To - 256Mo Cache - 5400T/min - Sata 6Gb/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,49 €
Livraison gratuite

Synology Plus Series HAT3300 - Disque dur - 6 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min G

Se renseigner auprès du vendeur
318,58 €
Livraison gratuite

Disque dur interne SYNOLOGY HAT3300-6T - 6 To - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min

3 à 6 jours
322,00 €
Livraison gratuite

HAT3300-6T - 3.5p - 6To - 256Mo Cache - 5400T/min - Sata 6Gb/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison à partir de 14,10 €

Synology Plus Series HAT3300 - Disque dur - 6 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min

Livraison sous 3 a 5 jours
325,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Synology Unité d'extension pour NAS DX517 5 baies Boîtier nu
524,90 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology HAT3300 Série Plus Disque Dur SATA 3,5" 4 to (HAT3300-4T)
163,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 211,40 €
Disque Dur Interne - SYNOLOGY - HAT5300-16T - 16To - 7200 tr/min - 3,5""
771,05 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Synology Disque dur HAS5300-16T 16 To 3,5" SAS 7200 tr/min Argenté
650,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,09 €
Synology Disque dur interne HAT5310-8T 8 To 3.5" 7200 tr/min SATA 6Gb/s 256 Mo cache
681,17 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur interne SYNOLOGY HAT3300-6T - 6 To - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min

Offre la moins chère

Les disques durs de la série Plus de Synology offrent une fiabilité exceptionnelle avec un temps moyen de fonctionnement entre les pannes (MTBF) d'un million d'heures. Ils sont conçus pour supporter une charge de travail élevée de 180 To/an et ont été soumis à plus de 300 000 heures de tests de compatibilité et de résistance.
309,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com