Disque Dur Seagate Barracuda 2TB ST2000DM001 7200 RPM 64MB SATA III HotSwap 3,5"

Disque Dur Seagate 2TB ST2000DM001 7200U/Min SATA III Hotswap 64MB 3.5 " Pouces

offres d'occasion à partir de

Disque Dur Seagate Barracuda 2TB ST2000DM001 7200 RPM 64MB SATA III HotSwap 3,5"

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
150,25 €
Livraison à partir de 15,90 €

Disque Dur ST2000DM001 Dell 2 To 7200 RPM Sata III 3,5 Pouces 0Y4N52

Prix total le moins cher
150,25 €
Livraison à partir de 15,90 €

Disque Dur Dell 2 To 0NYR3N 7200 RPM 64 Mo Sata III 3,5" ST2000DM001

180,50 €
Livraison à partir de 15,90 €

Produits similaires

Disque dur externe portable Seagate Expansion 3 To USB 3.0 STEA3000400
155,88 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Seagate Exos X24 ST12000NM007H – 12 TB
683,06 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Seagate Expansion STKM1000400 disque dur externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
82,99 €
Comparer 30 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate IronWolf ST4000VN006 disque dur 4 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
179,99 €
Comparer 47 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
139,99 €
Comparer 32 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Disque Dur Seagate Barracuda 2TB ST2000DM001 7200 RPM 64MB SATA III HotSwap 3,5"

Offre la moins chère

Compatible avec: Coffre Mémoire / Cachette: 64 Mo / Hauteur: 26,1 mm / Numéro de pièce fabricant: ST2000DM001 / Caractéristiques: Hot Swap, Cartouche de lecteur amovible / Modèle: Ordinateur de bureau Seagate ST2000DM001 / Longueur: 147 mm / Capacité de stockage: 2 To / Largeur: 101,6 mm / Couleur: Argent / Taux De Transfert De Données: 550Mbps / Type: disque dure / Facteur de forme: 8,9 cm (3,5 pouces) / Genre De Magasin: HDD only / Vitesse de rotation: 7200 tr/min / Compatible Types D'entraînement: HDD / Gamme de produits: Barracuda / Interface: SATA III, SATA II, SATA ET / Garantie fabricant: Divers: Siehe Artikelbeschreibung
150,25 €
Ebay.fr