SanDisk SSD externe portable Extreme Portable RPD2 1 To USB 3.2 Gen 2 IP65 Noir
Disque SSD Externe portable SanDisk® Extreme® 1 To Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
Disque SSD Externe portable SanDisk® Extreme® 1 To Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
195,24 €
Livraison gratuite
SSD Externe SanDisk Extreme Portable 1TB USB 3.2 Gen 2 IP65 Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
199,33 €
Livraison gratuite
EXTREME PORTABLE 1T RPD2
Se renseigner auprès du vendeur
203,03 €
Livraison à 8,00 €
Sandisk EXTREME PORTABLE 1T RPD2
Livré sous 1 à 3 jours
209,99 €
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 142,99 €
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel
397,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu ciel
179,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir
142,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Disque SSD Externe 4 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir
449,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,06 €
Produits similaires
SanDisk SDSSDE62C-1T00-G25 lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
139,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk SSD externe Extreme Portable V2 4 To USB-C 3.2 Gen 2 AES 256 bits Bleu ciel
329,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SanDisk SDSSDE62P-1T00-G25 lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blanc
190,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk 2To Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris
263,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite