Disque SSD Externe portable SanDisk Extreme 500 Go Noir Noir G

offres d'occasion à partir de

Disque SSD Externe portable SanDisk Extreme 500 Go Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
163,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Portable - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 128 bits

Livraison sous 3 a 5 jours
174,29 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme - SSD Externe - 500Go - USB 3.1 (SDSSDE60-500G-G25)

4 à 6 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

QNAP TR-004 Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir 2.5/3.5"
279,48 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLOCK Rack mince et amovible de baie pour 2 x SSD 2.5? U.2 NVMe SSD avec châssis 5.25?
Livraison gratuite
Silverstone SST-FS304-12G - Trois Ports de périphérique 5,25" à Quatre 3,5" SAS-12G / SATA 6Go/s Emplacement sans Plateau d’échange à Chaud HDD/SSD
Livraison gratuite
SanDisk Professional SSD G-Raid Shuttle 8 8To
6 658,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Disque SSD Externe portable SanDisk Extreme 500 Go Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Disque SSD Externe portable SanDisk Extreme 500 Go Noir - SSD externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
163,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)