Disque SSD externe Synology BeeDrive avec SSD interne intégré 1 To Noir Noir G

Synology Disque dur SSD externe BeeDrive BDS70-1T 1 To USB 3.2 Gen 2

offres d'occasion à partir de

Disque SSD externe Synology BeeDrive avec SSD interne intégré 1 To Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
148,88 €
Livraison à partir de 8,50 €

BeeDrive 1 To USB-C 3.1 avec SSD intégré

Se renseigner auprès du vendeur
150,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sauvegarde de données Synology BeeDrive 1 To à partir de PC et d'appareils mobiles, USB-C 3.1 avec SSD intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Disque dur SSD externe - SYNOLOGY - BDS70-1T BeeDrive - 1 To - USB 3.2 Gen 2

1 à 2 jours
172,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sauvegarde de données Synology BeeDrive 1 To à partir de PC et d'appareils mobiles, USB-C 3.1 avec SSD intégré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
176,37 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sauvegarde de données Synology BeeDrive 1 To à partir de PC et d'appareils mobiles, USB-C 3.1 avec SSD intégré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,40 €
Livraison à partir de 15,97 €

Sauvegarde de données Synology BeeDrive 1 To à partir de PC et d'appareils mobiles, USB-C 3.1 avec SSD intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,81 €
Livraison à partir de 8,05 €

Disque dur SSD externe - SYNOLOGY - BDS70-1T BeeDrive - 1 To - USB 3.2 Gen 2

1 à 2 jours
183,00 €
Livraison gratuite

Synology BeeDrive 1TB 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

2 jours ouvrés
183,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Synology Unité d'extension pour NAS DX517 5 baies Boîtier nu
524,90 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology HAT3300 Série Plus Disque Dur SATA 3,5" 4 to (HAT3300-4T)
163,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 211,40 €
Disque Dur Interne - SYNOLOGY - HAT5300-16T - 16To - 7200 tr/min - 3,5""
771,05 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Synology Disque dur Enterprise SAS 20 To 600 Mo/s 7200 tours/min
1 223,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Synology Disque dur interne HAT5310-8T 8 To 3.5" 7200 tr/min SATA 6Gb/s 256 Mo cache
681,17 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque SSD externe Synology BeeDrive avec SSD interne intégré 1 To Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Disque SSD externe Synology BeeDrive avec SSD interne intégré 1 To Noir - SSD externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
148,88 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)