Disque SSD externe - VERBATIM - Store'N'Go Mini Diamond - 2 To - Noir

Verbatim Store 'n ´Go Mini Diamond USB-C 2 To Noir

Disque SSD externe - VERBATIM - Store'N'Go Mini Diamond - 2 To - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
226,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Store 'n' Go Mini Diamond - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
230,78 €
Livraison à partir de 8,00 €

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

9 jours ouvrés
250,01 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond Portable SSD 2To USB 3.2 Gen 1 avec Adaptateur USB C 1000 Mo/s, Compact 35g, Transfert de données à Grande Vitesse, Logiciel de Sauvegarde Nero Backup pour PC & Mac

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
250,75 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
252,04 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - noir Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
253,60 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond Portable SSD 2To USB 3.2 Gen 1 avec Adaptateur USB C 1000 Mo/s, Compact 35g, Transfert de données à Grande Vitesse, Logiciel de Sauvegarde Nero Backup pour PC & Mac

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
322,89 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond Portable SSD 2To USB 3.2 Gen 1 avec Adaptateur USB C 1000 Mo/s, Compact 35g, Transfert de données à Grande Vitesse, Logiciel de Sauvegarde Nero Backup pour PC & Mac

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
322,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond Portable SSD 2To USB 3.2 Gen 1 avec Adaptateur USB C 1000 Mo/s, Compact 35g, Transfert de données à Grande Vitesse, Logiciel de Sauvegarde Nero Backup pour PC & Mac

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
327,72 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 512 Go
91,14 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 1 To
129,99 €
Comparer 21 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 4 To, noir
151,06 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To - Bleu
88,08 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim Disque portable SSD Store ‘n’ Go avec accès par clavier 256 Go
106,76 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
Disque SSD externe - VERBATIM - Store'N'Go Mini Diamond - 2 To - Noir

Offre la moins chère

Solide et sûr Le Store 'n' Go Mini Diamond SSD utilise un stockage à mémoire flash, offrant des vitesses rapides et des performances élevées. Les disques SSD n'ont pas de pièces mobiles, ce qui les rend plus fiables, totalement silencieux et moins gourmands en énergie ! Petite taille, grande capacité Conçu pour les utilisateurs d'ordinateurs portables, le Store 'n' Go Mini Diamond SSD est léger et de taille minuscule. Pesant seulement 35 grammes et mesurant moins de 7,5 cm de long, il est même assez petit pour tenir dans la poche arrière de votre jean ! Sa conception compacte lui permet de résister aux chocs quotidiens et de continuer à fonctionner où que vous soyez.
226,93 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com