Disque SSD Lexar NQ790 4To - NVMe M.2 Type 2280

Lexar M.2 NQ790 4 To PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

4,5 (15)

Disque SSD Lexar NQ790 4To - NVMe M.2 Type 2280

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
377,49 €
Livraison gratuite

SSD Lexar 4TB NQ790 LNQ790X004T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4 G

Se renseigner auprès du vendeur
383,84 €
Livraison gratuite

Lexar NQ790 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Livraison sous 3 a 5 jours
384,48 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

2 à 4 jours
387,48 €
Livraison gratuite

SSD 4TB NQ790 LNQ790X004T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4

Se renseigner auprès du vendeur
409,00 €
Livraison gratuite

Lexar NQ790 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
418,80 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

1 à 2 jours
419,16 €
Livraison à 4,99 €

Lexar NQ790 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

6 jours ouvrés
454,32 €
Livraison à 8,98 €

SSD Lexar LNQ790 4 To M.2 PCIe NVMe

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
543,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque SSD Lexar NQ790 4To - NVMe M.2 Type 2280

Offre la moins chère

377,49 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

Produits similaires

Lexar NQ790 SSD 4To M.2 2280 SSD NVMe 4To SSD internes PCIe 4.0 Gen4x4, Jusqu'à 7000 Mo/s en Lecture, 6000 Mo/s en écriture, Disque SSD Interne Compatible PS5 PC Gaming
459,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar LNQ790X002T-RNNNG disque SSD 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND
228,27 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar Disque dur SSD NQ790 M.2 2280 PCIe Gen4x4 512 Go
94,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Lexar NQ790 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G
178,58 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Excellent, utilisé comme SSD externe. Vitesses de transfert via USB-C 10 Gb/s d'environ 700–750 Mo/s.

via trustami

Amazon.es Kunde

Fonctionne parfaitement, c'est la deuxième que j'achète et pas le moindre défaut. Pour chipoter, le prix est un peu excessif.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je me suis procuré le Lexar NQ790 4 To et franchement il fonctionne très bien. L'installation a été plug & play, il a été reconnu instantanément et les vitesses de transfert sont très bonnes pour son prix. Silencieux, pas de bruits étranges et pour l'instant zéro problème. On sent que c'est solide e…

via trustami

Amazon.es Kunde

La meilleure manette que j'aie jamais utilisée.

via trustami