Disque SSD portable SanDisk Professional PRO-G40 SSD 1 To

offres d'occasion à partir de

Disque SSD portable SanDisk Professional PRO-G40 SSD 1 To

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
331,75 €
Livraison gratuite

Disque SSD portable SanDisk Professional PRO-G40 SSD 1 To

1 jour ouvrable
334,51 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional 1 To PRO-G40 SSD, Disque SSD portable, jusqu'à 2700 Mo/s, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB-C (10Gbps), Ultra-robuste IP68, pour la résistance à l'eau et à la poussière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,93 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional PRO-G40 - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 (USB-C connecteur) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
396,37 €
Livraison gratuite

Professional PRO-G40 - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 (USB-C connecteur)

Se renseigner auprès du vendeur
396,37 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-G40 Technologie Thunderbolt 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
421,03 €
Livraison gratuite

sandisk Pro G40 Ultra Rugged 1

3 à 6 jours
436,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional PRO-G40 - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 (USB-C connecteur)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
463,18 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional 1 To PRO-G40 SSD, Disque SSD portable, jusqu'à 2700 Mo/s, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB-C (10Gbps), Ultra-robuste IP68, pour la résistance à l'eau et à la poussière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
476,50 €
Livraison à partir de 23,20 €

Produits similaires

Origin Storage MZ-V8V1T0BW disque SSD 1 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe V-NAND
309,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
SSD Externe - SanDisk Extreme® - 4To - Nvme (SDSSDE61-4T00-G25)
374,99 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 1 To
129,99 €
Comparer 21 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Samsung Portable SSD T7 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris
159,00 €
Comparer 33 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SSD Externe - SanDisk Extreme® - 500Go - Nvme (SDSSDE61-500G-G25)
125,23 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque SSD portable SanDisk Professional PRO-G40 SSD 1 To

Offre la moins chère

Le disque SSD portable SanDisk Professional PRO-G40 SSD 1 To est un disque SSD externe de haute qualité, doté d'une capacité de stockage de 1 To et résistant à l'eau et à la poussière selon la norme IP68.
331,75 €
3-4 jours ouvrables
photospecialist.fr