SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

SSD Externe - SanDisk Extreme® - 500Go - Nvme (SDSSDE61-500G-G25)

offres d'occasion à partir de

SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,23 €
Livraison gratuite

SSD Externe - SanDisk Extreme® - 500Go - Nvme (SDSSDE61-500G-G25)

7 à 10 jours
138,00 €
Livraison gratuite

Disque SSD Externe SanDisk Extreme 500Go Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
149,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,62 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Portable 500 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

3 jours ouvrés
157,25 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,08 €
Livraison gratuite

Extreme Portable NVMe 500Go

Se renseigner auprès du vendeur
165,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
173,84 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Portable SSD 500Go USB Type-C 3.2 Gen 2, NVMe, Lecture 1050Mo/s, Ecriture 1000Mo/s, Chiffrement AES 256-bit, IP55, Noir

7 à 10 jours ouvrés
175,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk SSD externe 1TB – USB-C vers USB-A
149,90 €
Comparer 10 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
SanDisk SSD externe Extreme Portable V2 2 To USB 3.2 Gen 2 (USB-C) chiffré AES 256 bits Bleu ciel
300,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SDSSDE30 1 TB Disque dur externe SSD USB-C® USB 3.2 (Gen 2) noir SDSSDE30-1T00-G26
135,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,59 €
SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

Offre la moins chère

Bénéficiez des performances de la technologie SSD NVMe avec des vitesses de lecture et d'écriture pouvant atteindre respectivement 1050 Mo/s et 1000 Mo/s dans un disque portable haute capacité, parfait pour créer du contenu incroyable ou capturer des images exceptionnelles. Grâce à une protection contre les chutes allant jusqu'à trois mètres et à une résistance à l'eau et à la poussière (IP65), ce disque robuste supporte les aléas de la vie. Voyagez sans souci grâce à une garantie limitée de 5 ans et une coque résistante en silicone, qui offre un toucher de qualité supérieure et une protection supplémentaire à la partie extérieure du disque. Pour une plus grande tranquillité d'esprit, utilisez le mousqueton pratique pour le fixer à votre boucle de ceinture ou à votre sac à dos. Aide à garantir la confidentialité de votre contenu privé grâce à la protection par mot de passe intégrée, dotée du chiffrement matériel AES 256 bits. La protection par mot de passe utilise un chiffrement AES de 256 bits et est compatible avec Windows 8, Windows 10 et macOS 10.9 ou plus récent. Gérez facilement les fichiers et libérez automatiquement de l'espace grâce à l'application Memory Zone de SanDisk.
125,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr