WD Blue 3D NAND Internal SSD M.2 SATA - 1 TB, Blue - High Performance

Disque SSD SATA WD Blue 3D NAND WDS100T2B0B - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 171,97 €

WD Blue 3D NAND Internal SSD M.2 SATA - 1 TB, Blue - High Performance

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
360,39 €
Livraison gratuite

Western Digital Blue 3D 1 To M.2 SATA TLC 3D NAND

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
383,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logilink Boîtier USB 3.0 pour Disque Dur SATA HDD/SSD 2,5"
8,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
Transcend SSD mSATA MSA230S 256 Go SATA III 6 Go/s 3D TLC - TS256GMSA230S
152,09 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Transcend SSD mSATA MSA230S 64 Go SATA III 6 Go/s 3D TLC – TS64GMSA230S
57,63 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
WD Blue 3D NAND Internal SSD M.2 SATA - 1 TB, Blue - High Performance

Offre la moins chère

SSD SATA NAND 3D pour une capacité maximale de 2 To et une fiabilité accrue Consommation d'énergie active jusqu'à 25 % plus faible que les générations précédentes de SSD WD Blue Vitesse de lecture séquentielle jusqu'à 560 Mo/s et vitesse d'écriture séquentielle jusqu'à 530 Mo/s Durée moyenne de bon fonctionnement entre pannes (MTTF) de 1,75 million d'heures, parmi les meilleures du marché, et taux d'endurance pouvant atteindre jusqu'à 500 téraoctets écrits (TBW) pour une fiabilité accrue. De plus le produit est garanti 5 ans. Certification WD F.I.T. Lab pour une compatibilité avec une large gamme d'ordinateurs
360,39 €
amazon-marketplace.fr