Transcend MSA230S SSD mSATA 64GB SATA III 6 Go/s 3D TLC NAND - TS64GMSA230S

Transcend SSD mSATA MSA230S 64 Go SATA III 6 Go/s 3D TLC – TS64GMSA230S

offres d'occasion à partir de

Transcend MSA230S SSD mSATA 64GB SATA III 6 Go/s 3D TLC NAND - TS64GMSA230S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,63 €
Livraison à partir de 8,99 €

Transcend MSA230S SSD mSATA 64GB SATA III 6 Go/s 3D TLC NAND - TS64GMSA230S

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
65,99 €
Livraison à partir de 18,06 €

Transcend MSA230S SSD mSATA 64GB SATA III 6 Go/s 3D TLC NAND - TS64GMSA230S

Unknown
75,28 €
Livraison gratuite

Transcend MSA230S SSD mSATA 64GB SATA III 6 Go/s 3D TLC NAND - TS64GMSA230S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,55 €
Livraison gratuite

Transcend MSA230S SSD mSATA 64GB SATA III 6 Go/s 3D TLC NAND - TS64GMSA230S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,08 €
Livraison gratuite

Transcend MSA230S SSD mSATA 64GB SATA III 6 Go/s 3D TLC NAND - TS64GMSA230S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,01 €
Livraison à partir de 12,04 €

Transcend MSA230S SSD mSATA 64GB SATA III 6 Go/s 3D TLC NAND - TS64GMSA230S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,30 €
Livraison gratuite

Transcend MSA230S SSD mSATA 64GB SATA III 6 Go/s 3D TLC NAND - TS64GMSA230S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,49 €
Livraison gratuite

Transcend 230S - SSD - 64 Go - interne - mSATA - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
84,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD mSATA MSA230S 256 Go SATA III 6 Go/s 3D TLC - TS256GMSA230S
152,09 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Transcend MSA230S SSD mSATA 512GB SATA III 6Go/s 3D TLC NAND - TS512GMSA230S
147,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend 230S - SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
82,22 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Transcend SSD mSATA 370S 16 Go SATA III MLC
405,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,09 €
Transcend SSD mSATA TS128GMSA370S 128Go SATA III MLC 530/200 Mo/s TBW 360 70K/50K IOPS
345,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend MSA230S SSD mSATA 64GB SATA III 6 Go/s 3D TLC NAND - TS64GMSA230S

Offre la moins chère

Vitesses fulgurantes: Le SSD interne MSA230S offre des vitesses de lecture impressionnantes allant jusqu'à 560 Mo/s et des vitesses d'écriture allant jusqu'à 500 Mo/s, garantissant des temps de démarrage rapides et des transferts de données rapides Durabilité améliorée: Construit avec une technologie NAND 3D avancée, le SSD MSA230S offre une durabilité et une endurance accrues, ce qui en fait un choix fiable pour les tâches informatiques quotidiennes Dissipation thermique efficace: Le MSA230S dispose d'un dissipateur thermique intégré pour gérer efficacement la chaleur, empêchant le throttling thermique et maintenant des performances optimales lors de tâches intensives Protection des données améliorée: Le MSA230S intègre la technologie ECC (Error-Correcting Code) pour garantir l'intégrité des données et protéger contre la corruption des données pour des performances fiables Faible consommation d'énergie: Conçu pour être économe en énergie, le MSA230S minimise la consommation d'énergie, contribuant ainsi à prolonger la durée de vie de la batterie et à réduire les coûts énergétiques de votre système Mise à niveau transparente: Le MSA230S facilite la mise à niveau de votre système avec une installation simple et une compatibilité avec une large gamme de dispositifs, assurant une transition fluide vers des performances améliorées
57,63 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr