Transcend MSA370S SSD Interne 128GB mSATA SATA III 6 GB/s MLC NAND - TS128GMSA370S

Transcend SSD mSATA TS128GMSA370S 128Go SATA III MLC 530/200 Mo/s TBW 360 70K/50K IOPS

offres d'occasion à partir de

Transcend MSA370S SSD Interne 128GB mSATA SATA III 6 GB/s MLC NAND - TS128GMSA370S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
345,50 €
Livraison gratuite

Transcend TS128GMSA370S disque SSD 128 Go mSATA Série ATA III MLC

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
504,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend SSD mSATA 128Go SATA III MLC, Lecture 530Mo/s, Écriture 200Mo/s, 6Gb/s, TBW 360, 70K/50K IOPS, Portable - TS128GMSA370S

15 jours ouvrés
510,99 €
Livraison gratuite

Transcend MSA370S SSD Interne 128GB mSATA SATA III 6 GB/s MLC NAND - TS128GMSA370S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,72 €
Livraison à partir de 12,09 €

Transcend MSA370S SSD Interne 128GB mSATA SATA III 6 GB/s MLC NAND - TS128GMSA370S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
577,00 €
Livraison gratuite

Transcend 370S - SSD - 128 Go - interne - mSATA - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
594,92 €
Livraison gratuite

Transcend MSA370S SSD Interne 128GB mSATA SATA III 6 GB/s MLC NAND - TS128GMSA370S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
595,86 €
Livraison gratuite

Transcend MSA370S SSD Interne 128GB mSATA SATA III 6 GB/s MLC NAND - TS128GMSA370S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
597,77 €
Livraison gratuite

370S - SSD - 128 Go - interne - mSATA - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
627,49 €
Livraison à partir de 16,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD mSATA MSA230S 256 Go SATA III 6 Go/s 3D TLC - TS256GMSA230S
152,09 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Transcend MSA230S SSD mSATA 512GB SATA III 6Go/s 3D TLC NAND - TS512GMSA230S
147,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend 230S - SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
82,22 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Transcend SSD mSATA MSA230S 64 Go SATA III 6 Go/s 3D TLC – TS64GMSA230S
57,63 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Transcend SSD mSATA 370S 16 Go SATA III MLC
405,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,09 €
Transcend MSA370S SSD Interne 128GB mSATA SATA III 6 GB/s MLC NAND - TS128GMSA370S

Offre la moins chère

Performance haute vitesse: Le SSD MSA370S offre une vitesse exceptionnelle pour des temps de démarrage plus rapides et un accès aux données plus rapide, améliorant ainsi votre expérience informatique globale Conception durable: Conçu pour résister aux chocs et aux vibrations, le MSA370S garantit que vos données restent en sécurité, même dans des environnements exigeants Faible consommation d'énergie: Le MSA370S est conçu pour être économe en énergie, réduisant la consommation d'énergie et prolongeant la durée de vie de la batterie dans les appareils portables Installation facile: Le MSA370S dispose d'un design convivial qui permet une installation rapide et sans tracas dans les ordinateurs portables et de bureau Fiabilité améliorée: Construit avec une technologie avancée, le MSA370S garantit l'intégrité des données et la fiabilité pour des applications critiques Performance à haute endurance: Le MSA370S est équipé de technologies avancées de nivellement d'usure et de correction d'erreurs, garantissant un fonctionnement fiable et une longévité pour vos besoins de stockage de données
345,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr