Distributeur savon Tork S2 475 ml

offres d'occasion à partir de

Distributeur savon Tork S2 475 ml

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
27,00 €
Livraison à partir de 17,88 €

Tork Mini distributeur murale de soins pour la peau blanc S2, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561000

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,79 €
Livraison gratuite

Tork Mini distributeur murale de soins pour la peau blanc S2, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561000

Unknown
34,06 €
Livraison gratuite

Tork Mini distributeur murale de soins pour la peau blanc S2, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561000

2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Tork Mini distributeur murale de soins pour la peau blanc S2, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561000

42,19 €
Livraison gratuite

Tork mini distributeur de savon liquide S2 blanc L112xH206xP114mm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
131,82 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

TORK Image Design 460010 Distributeur de savon acier inoxydable
79,11 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TORK S5 565200 Distributeur de savon blanc
21,27 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Distributeur mural soins pour la peau S4 – Blanc, certifié facile d'utilisation – 561500
37,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Distributeur savon Tork S2 475 ml

Offre la moins chère

Distributeur savon liquide 475 mlPompe doseuse antigaspillage : 1 dose suffit !En ABS 100% recyclable.Design élégant et robuste.Semi transparent pour visualisation du niveau de savon.Fermeture à clé. Rechargeable avec cartouches rétractablesFixation murale par vis ou adhésif (fournis)Dim. : L. 11,2 x P. 11,4 x H. 29,1 cm.
27,00 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr