Tork Distributeur murale de soins pour la peau blanc S4, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561500

Tork Distributeur mural soins pour la peau S4 – Blanc, certifié facile d'utilisation – 561500

offres d'occasion à partir de 59,85 €

Tork Distributeur murale de soins pour la peau blanc S4, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561500

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,62 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale de soins pour la peau blanc S4, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561500

2 à 3 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale de soins pour la peau blanc S4, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561500

Unknown
47,15 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale de soins pour la peau blanc S4, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561500

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,97 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale de soins pour la peau blanc S4, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561500

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale de soins pour la peau blanc S4, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561500

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,15 €
Livraison à 4,99 €

Tork Distributeur murale de soins pour la peau blanc S4, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,52 €
Livraison gratuite

TORK Schaumseifenspender Elevation 561500 plastique 1 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
66,30 €
Livraison à 6,90 €

Distributeur de savon TORK 561500 blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
67,22 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tork Distributeur murale de soins pour la peau blanc S4, certifié facile d'utilisation, gamme Elevation, 561500

Offre la moins chère

Certification « facile à utiliser » pour une utilisation aisée en particulier pour les enfants et les personnes âgées Nettoyage sans effort certifié et réapprovisionnement intuitif permettant de gagner du temps Les distributeurs Elevation ont un design moderne et fonctionnel qui laisse une impression durable sur vos clients Le distributeur pour savon mousse Tork de la gamme Elevation s’adapte à tout type de sanitaires et peut s’utiliser avec une grande variété de produits de soins de la peau Tork en bouteilles scellées Destiné aux savons mousse et désinfectants mousse S4 de Tork en bouteille scellée - H 292 mm L 113 mm P 114 mm - Plastique blanc - Matériel de montage et de verrouillage inclus
35,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tork Distributeur Mural Standard blanc et turquoise W1, fixation murale, gamme Performance, 652100
115,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork Distributeur mural pour essuie-mains pliés en V H3 - blanc - Elevation 553000
55,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
TORK 460013 acier inoxydable
53,43 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €