Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552200 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille blanc, Taille unique

Tork Distributeur de serviettes de table en papier Xpress® 552200 plastique blanc 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552200 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille blanc, Taille unique

Prix total le moins cher
Unknown
48,94 €
Livraison gratuite

Tork 552200 distributeur de serviettes en papier Distributeur de papier-toilettes par feuille Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
58,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552200 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille blanc, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,06 €
Livraison gratuite

Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552200 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille blanc, Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
62,80 €
Livraison gratuite

TORK 552200 Xpress® Distributeur de serviettes de table en papier plastique blanc 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tork Xpress Distributeur de comptoir essuie-mains interfoliés feuille à feuille H2 - 552200NV - Gamme Elevation - Blanc

Livré en 24-48H
65,99 €
Livraison gratuite

TORK Xpress® Tischspender pour Multifold Handtücher 552200 plastique 1 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
68,06 €
Livraison gratuite

Distributeur d'essuie-mains pliage enchevêtré à poser H2 Tork

24 heures
68,75 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552200 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille blanc, Taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tork SmartOne Distributeur murale Mini pour Papier Toilette Rouleau blanc T9, gamme Elevation, 681000
48,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Tork Distributeur d'essuie-mains pliés 553000 G – pour essuie-mains pliés en V ou en C – Blanc
65,45 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TORK Image Design 460010 Distributeur de savon acier inoxydable
79,11 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Xpress Distributeur pour Essuie-mains interfoliés - 552200 - Elevation Design - Distributeur H2 pour papier d'essuyage feuille à feuille blanc, Taille unique

Offre la moins chère

Design Elevation : distributeur portable d'essuie-mains en papier interfoliés chic et moderne avec une distribution feuille à feuille pour plus d'économie - Le remplissage facile minimise la maintenance Durable et économique grâce à une consommation maîtrisée : la distribution des essuie-mains feuille à feuille offre une hygiène remarquable et évite le gaspillage Le distributeur d'essuie-mains interfoliés est idéal pour les sanitaires de faible à moyenne fréquentation - Design récompensé : lauréat de l'IF Product Design Award et du Red Dot Award 2009 Grâce à l'indicateur de niveau de remplissage il est temps de dire adieu aux dépenses inutiles de serviettes en papier - La certification "Easy to use" garantit une utilisation facile Adapté aux serviettes en papier interfoliées H2 - Montage mural avec perforation - H 218 mm L 323 mm P 116 mm - Plastique blanc - max. 1 paquet
48,94 €
Unknown
amazon-marketplace.fr