Diva Professional Radiant Shine Brush 30 mm

Diva Pro Styling – Brosse chauffante DIVA PRO – céramique 30 mm – technologie ionique – 2 réglages

Diva Professional Radiant Shine Brush 30 mm

Prix total le moins cher
Unknown
69,95 €
Livraison gratuite

Diva Ceramic Heated Brush 30mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
74,81 €
Livraison gratuite

Diva Pro Styling Brosse Chaude en Céramique avec Conditionnement Ionique 30 mm

2 à 3 jours ouvrés
77,55 €
Livraison gratuite

Diva Pro Brosse chauffante en céramique 30mm G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Brosse coiffante Diva Pro Ceramic Heat Brush Noir 30mm G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Diva Pro Styling Brosse Chaude en Céramique avec Conditionnement Ionique 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Diva Pro Styling Brosse Chaude en Céramique avec Conditionnement Ionique 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,58 €
Livraison à 6,99 €
Diva Professional Radiant Shine Brush 30 mm

Offre la moins chère

Cette brosse chauffante de Diva convient aussi bien aux prises européennes qu'anglaises,. Elle peut être adaptée à l'aide d'un tournevis. La brosse chauffante Ionic Thermal 30 mm de Diva Professional Styling est une brosse chauffante fantastique qui vous permet non seulement de créer de belles boucles ou ondulations dans vos cheveux, mais aussi de leur donner un volume magnifique. Vous avez toujours rêvé d'une magnifique coiffure volumineuse et ondulée ? Cette brosse chauffante est en céramique et contient également de l'huile de macadamia, de l'huile d'argan et de la kératine. Cette technologie MAK spéciale garantit un résultat ultra brillant, sans frisottis et lisse, avec une finition professionnelle. La brosse chauffante Diva Professional Styling Ionic Thermal 30 mm peut être utilisée pour coiffer les cheveux, par exemple pour créer des boucles, des ondulations ou du mouvemen
69,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Diva Pro Styling Precious Metals Straightener Titanium
114,90 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Diva Professional Styling Lisseur Styler Digital Violet
90,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Diva Pro Styling Styler numérique Onyx
90,43 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite