DJECO - Djeco A&C 30025 Jeux d'adresse Multicolore - Créer des bijoux personnalisés - Matériaux de haute qualité - Plus de 200 perles pour des colliers harmonieux - Convient à tous les âges

Djeco Jeu d'adresse A&C 30025 – Création de bijoux multicolore, plus de 200 perles

offres d'occasion à partir de

DJECO - Djeco A&C 30025 Jeux d'adresse Multicolore - Créer des bijoux personnalisés - Matériaux de haute qualité - Plus de 200 perles pour des colliers harmonieux - Convient à tous les âges

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DJECO - Djeco A&C 30025 Jeux d'adresse Multicolore - Créer des bijoux personnalisés - Matériaux de haute qualité - Plus de 200 perles pour des colliers harmonieux - Convient à tous les âges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,45 €
Livraison à partir de 11,90 €

DJECO - Djeco A&C 30025 Jeux d'adresse Multicolore - Créer des bijoux personnalisés - Matériaux de haute qualité - Plus de 200 perles pour des colliers harmonieux - Convient à tous les âges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Foison de perles - perles bulles, argent Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison à partir de 3,90 €

DJECO - Djeco A&C 30025 Jeux d'adresse Multicolore - Créer des bijoux personnalisés - Matériaux de haute qualité - Plus de 200 perles pour des colliers harmonieux - Convient à tous les âges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,12 €
Livraison à partir de 9,49 €

DJECO - Djeco A&C 30025 Jeux d'adresse Multicolore - Créer des bijoux personnalisés - Matériaux de haute qualité - Plus de 200 perles pour des colliers harmonieux - Convient à tous les âges

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Djeco Jeux d'adresse A&C 30031 Multicolore
12,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,83 €
DJECO A&C- Jeux d'adresse, Multicolore (38695)
7,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Djeco Jeu d'adresse A&C Multicolore (39068)
15,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corde à sauter 5-10y cordelia djeco
21,88 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Djeco Jeu créatif Sweet fashionista
28,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DJECO - Djeco A&C 30025 Jeux d'adresse Multicolore - Créer des bijoux personnalisés - Matériaux de haute qualité - Plus de 200 perles pour des colliers harmonieux - Convient à tous les âges

Offre la moins chère

PLUS DE 200 PERLES - Ce coffret contient plus de 200 perles, offrant une multitude de possibilités créatives pour concevoir des colliers uniques. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux qui vous ressemblent. CRÉEZ 5 COLLIERS - Avec ce coffret, vous pouvez créer jusqu'à 5 colliers aux reflets argentés. Un projet parfait pour partager un moment créatif en famille ou entre amis, et repartir avec des bijoux faits main. ASSORTIMENT DE COULEURS HARMONIEUX - Les perles sont soigneusement sélectionnées pour offrir un assortiment de couleurs harmonieux. Chaque collier sera une œuvre d'art unique, reflétant votre style personnel. CONVIENT À TOUS LES ÂGES - Ce coffret est adapté à tous les âges, permettant aux petits comme aux grands de s'amuser et de créer ensemble. Un excellent moyen de développer la créativité et la motricité fine. CRÉATION DE BIJOUX AVEC LES ENFANTS - Partagez un moment de complicité avec vos enfants en créant des bijoux ensemble. Ce coffret est idéal pour initier les plus jeunes à l'art de la bijouterie tout en s'amusant.
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr