Djeco DJ08703 Origami Fast Wings 24 Feuilles Origami

Djeco Origami Niveau 3 – À tire d'ailes – 24 feuilles

offres d'occasion à partir de

Djeco DJ08703 Origami Fast Wings 24 Feuilles Origami

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Origami Niveau 3 - A tire d ailes Jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,46 €
Livraison à partir de 3,90 €

Origami Niveau 3 - A tire d ailes

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Origami À Tire D'ailes Multicolore TU

4 jours
12,41 €
Livraison à partir de 3,90 €

Djeco DJ08703 Origami Fast Wings 24 Feuilles Origami

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Djeco DJ08703 Origami Fast Wings 24 Feuilles Origami

15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Djeco Origami facile Les animaux sauteurs Multicolore TU
4,99 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Djeco DJ08703 Origami Fast Wings 24 Feuilles Origami

Offre la moins chère

Découvrez 5 modèles d'oiseaux à plier. Ensuite, tout ce que vous avez à faire est de déployer leurs ailes fantaisistes à plumes et de les lancer pour les faire voler 5 modèles de niveau 2. Facile : les lignes de pliage sont marquées sur les feuilles. 1 livret d'instructions étape par étape (français non garanti). Design par Muriel Kerba pour Djeco. Âge recommandé : 7 à 12 ans Fabriqué en papier et carton certifiés FSC., Éditeur: Djeco
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr