Drone Dji Air 3s Fly More Combo Avec Radiocommande Dji Rc-2

4,9 (16)

Drone Dji Air 3s Fly More Combo Avec Radiocommande Dji Rc-2

Prix total le moins cher
PHOTO100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 365,00 €
Livraison gratuite

DJI Air 3S Fly More Combo + RC 2 Remote Controller

1 jour ouvrable
1 429,00 €
Livraison gratuite

DJI Air 3s Fly More Combo 4 rotors Quadcoptère 50 MP 3840 x 2160 pixels 4276 mAh Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 539,00 €
Livraison à 4,99 €

Drone DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2)

3 à 5 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite

DJI Air 3S Fly More Combo avec radiocommande RC 2

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 599,00 €
Livraison gratuite

Dji Air 3S Fly More Combo avec radiocommande RC 2

24/48h
1 599,00 €
Livraison gratuite

DJI AIR 3S FLY MORE COMBO DJI RC 2

5 à 7 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison gratuite

DJI - AIR 3 S FLY MORE COMBO + RC 2

1 à 2 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison gratuite

DJI Air 3S Fly More Combo (RC 2)

Livré sous 1 à 3 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Drone Dji Air 3s Fly More Combo Avec Radiocommande Dji Rc-2

Offre la moins chère

Contenu du pack DJI Air 3S Fly More Combo avec RC-N2 Découvrez le contenu complet du pack pour le drone DJI Air 3S. Ce kit comprend tout ce dont vous avez besoin pour profiter pleinement de votre drone. Inclus dans le pack : Drone DJI Air 3S Radiocommande DJI RC 2 3 batteries de vol intelligentes pour DJI Air 3S 3 paires d'hélices de rechange à faible bruit pour DJI Air 3 Protection de nacelle pour DJI Air 3S Documents de mise en route rapide (QSG) et lignes directrices de sécurité Câble PD USB-C vers USB-C Sac à bandoulière DJI Jeu de filtres ND pour DJI Air 3S (ND8/32/128) Station de recharge de batterie pour la gamme DJI Air 3 DJI Air 3S : Le Drone à Double Caméra Idéal pour la Photographie de Voyage Le DJI Air 3S est un drone innovant doté d'une double caméra, spécifiquement conçu pour les photographes voyageurs. Intégrant des technologies de pointe, ce drone capture les paysages et portraits avec une précision impressionnante. Sa caméra principale est équipée d'un capteur CMOS de
1 365,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

DJI - Air 3 Fly More Combo et radiocommande DJI RC-N2
1 209,00 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
DJI Protection de nacelle – Compatible avec Air 3
11,00 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI Air 3S avec radiocommande RC-N3
999,00 €
Comparer 21 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
DJI Care Refresh Plan d'un an pour Air 3S
106,00 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
DJI Batterie de vol intelligente pour Air 3S
134,00 €
Comparer 13 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Extrêmement facile à piloter, caméra époustouflante ! Ce drone vaut son prix ! Je suis content d'avoir pris la Fly More Combo. Je suis aussi content de ne pas avoir pris la Mini. L'air3S reste stable en vol même lorsqu'il y a du vent et réalise des images fantastiques.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Superbe produit,Tuto exceptionnel. (premier drone)

via trustami

Amazon.de Kunde

Le drone est tout simplement génial, tout fonctionne parfaitement. L'homme qui a détruit son drone dans la vidéo de la revue ici l'a bien cherché. En mode Sport, la détection des obstacles est désactivée.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super drone DJi Air 3S Combo avec RC2. Je le recommande vivement.

via trustami