DJI Avata 360 Motion Fly More Combo + RC Motion 3 + Goggles N3

DJI Drone Avata 360 Motion – Fly More Combo (Goggles)

DJI Avata 360 Motion Fly More Combo + RC Motion 3 + Goggles N3

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
837,38 €
Livraison gratuite

Drone FPV DJI Avata 360 Motion Fly More Combo avec Goggles N3 et RC Motion 3 Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
899,00 €
Livraison à 4,99 €

Dji Avata 360 Motion Fly More Combo Avec Goggles N3 Et Rc 3

Se renseigner auprès du vendeur
917,90 €
Livraison gratuite

Drone - DJI - Avata 360 Motion Fly More Combo (DJI Goggles N3) - Vidéo 8K capteur 1'' - Transmission O4+ - 360° - Vol immersif FPV

4 à 6 jours
930,60 €
Livraison gratuite

Drone Dji Avata 360 Motion Fly More Combo Gris + Casque Goggles N3 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
938,90 €
Livraison gratuite

DJI Avata 360 Motion Fly More Combo avec Goggles N3 et RC 3

En stock, livré sous 24h
939,00 €
Livraison gratuite

Dji Avata 360 Motion Fly More Combo

24/48h
939,00 €
Livraison gratuite

DJI Avata 360 Motion Fly More Combo + RC Motion 3 + Goggles N3 | ✅Nouveau

3-4 jours ouvrables
939,00 €
Livraison gratuite

DJI Avata 360 Bundle Motion Fly More, drone 360° avec imagerie 360° 8K 1 pouce, drone caméra 360° avec protection d’hélices. Inclut Goggles N3 et RC Motion 3 pour contrôle de mouvement intuitif.

2 à 3 jours ouvrés
939,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DJI Avata 360 Motion Fly More Combo + RC Motion 3 + Goggles N3

Offre la moins chère

Le DJI Avata 360 Motion Fly More Combo est le pack de démarrage FPV ultime pour celles et ceux qui veulent vivre immédiatement une expérience de vol immersive. Cet ensemble complet associe le premier drone FPV 360° de DJI à la télécommande intuitive RC Motion 3 et au casque FPV Goggles N3. Grâce au contrôle par mouvements, vous volez en 5 minutes : levez la main et le drone vous suit, inclinez-la vers la gauche et il tourne avec vous. Pas de joysticks compliqués, mais des gestes naturels, parfaits pour les débutants absolus.
837,38 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 199 mm
Poids 455 g
Hauteur 55,5 mm
Profondeur 246 mm

Contenu de l'emballage

Chargeur Oui
Protection Gimbal Oui
Hélice(s) de rechange comprise(s) Oui
Tournevis inclus Oui
Câbles inclus USB Type-C
Étui de transport Oui
Piles fournies Oui

Puissance

Batteries requises Oui
AC adaptateur puissance 60 W
Source d'alimentation Batterie

Mémoire

Cartes mémoire compatibles MicroSDXC
Taille maximale de la carte mémoire 1 To
Mémoire interne 42 Go
Emplacement(s) de carte mémoire Oui

Batterie

Capacité de la batterie 2700 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Fonctionne sur piles Oui
Capacité de la batterie 38,67 Wh
Tension des piles 14,32 V

Caméra

Résolution vidéo maximale 6000 x 3000 pixels
Mégapixel 64 MP
Formats d'image supportés DNG, JPEG
Résolution d'image maximale 15520 x 7760 pixels
Vitesse d'obturation de l'appareil photo 1/8000-1/25 s
Format vidéo pris en charge MP4, H.265
Débit à une résolution vidéo maximale 180 Mbit/s
point de vue angle (FOV) 200°
Cadence maximale 60 ips
Taille du capteur optique 25,4 / 1,1 mm (1 / 1.1")
Modes vidéo pris en charge 1080p
Résolutions vidéo 7680 x 3840,3840 x 2160,2688 x 2016

Caractéristiques

Distance de fonctionnement maximum 13500 m
Nombre de pales de l'hélice 4
Nombre de rotors 4 rotors
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
GPS (satellite) Oui
Wifi Oui
Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Temps de survol (max) 22 min
Durée maximum du vol 23 min
Résistance au vent maximum 10,7 m/s
Vitesse de descente maximum 10 m/s
Vitesse d'ascension maximum 10 m/s
Précision de la vitesse stationnaire 0,1 m
Précision de la vitesse horizontale 0,3 m

Design

Adapté à une utilisation extérieure Oui
Sexe suggéré Garçon/Fille
Facile à utiliser Oui
Couleur du produit Gris
Type Octocopter
Type de construction Prêt-à-voler

Informations sur le produit

En bref

• Vidéos 4K Ultra-HD : Captation d'image ultra nette et immersive.
• Système anti-collision : Sécurité accrue pour des vols sans risque.
• Accessoires inclus : Batteries, chargeur, sacoche pour vols prolongés.

Produits similaires

DJI Avata 2 – Fly More Combo avec 3 batteries – Livraison gratuite dès 100 €
699,00 €
Comparer 10 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
DJI Drône Avata 2 – Seul
394,00 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DJI Avata 360 avec radio RC 2
689,00 €
Comparer 16 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Batterie de vol intelligent DJI Avata 2
94,99 €
Comparer 14 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €