DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)

DJI Microphone sans fil Mic Mini 2 – 2 émetteurs + 1 récepteur + boîtier de charge

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 87,99 €

DJI Mic Mini 2 (2TX + 1RX) + Chargeur

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
99,00 €
Livraison gratuite

Micro DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Prix total le moins cher
12 à 13 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Dji Mic Mini 2 - 2 TX + 1 RX + boîtier de recharge

Prix total le moins cher
24/48h
99,00 €
Livraison gratuite

DJI CP.RN.00000529.01 Système de microphone sans fil

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Micro DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Prix le moins cher
1 jour ouvrable
99,00 €
Livraison à 3,99 €

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 3,99 €

DJI - Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + boîtier de recharge)

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
99,00 €
Livraison à 6,89 €

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Offre la moins chère

Le DJI Mic Mini 2, 2 TX + 1 RX + Charging Case, est un kit de microphone sans fil compact pour enregistrer deux intervenants en même temps. Grâce à trois préréglages vocaux, deux niveaux de réduction du bruit et un enregistrement audio en 48kHz 24 bits, vous capturez toujours un son clair et professionnel. Avec une autonomie totale de 48 heures et le boîtier de charge intégré, vous êtes toujours prêt à enregistrer, pour des vlogs, des interviews ou des performances en direct.
99,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Produits similaires

DJI Émetteur micro sans fil Pocket 2 – se connecte à un micro externe, transmet audio
74,64 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
DJI Récepteur Mic 3 – Noir – E
77,37 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emetteur DJI Mic 3 | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €
67,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DJI DMT02 Émetteur de poche
44,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
DJI Émetteur Mic Mini 2
32,90 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €