DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX) + Chargeur

DJI Microphone Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX)

DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX) + Chargeur

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
58,90 €
Livraison gratuite

Micro sans fil - DJI - Mic Mini 2 - 1 TX - 1 RX

Prix le moins cher
1 à 2 jours
58,90 €
Livraison à 4,99 €

DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX + boîtier de recharge)

3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Dji Mic Mini 2 - 1 TX + 1 RX

24/48h
59,00 €
Livraison gratuite

Micro sans fil - DJI - Mic Mini 2 - 1 TX - 1 RX

3 à 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Mic Mini 2 1 TX + 1 RX

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

Microphone Dji Mic Mini 2 1 TX + 1 RX Blanc et Noir Cache avant Blanc et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX)

1 jour ouvrable
59,00 €
Livraison à 3,99 €

DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX)

3-4 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX) + Chargeur

Offre la moins chère

Format ultra compact (? 11 g par émetteur), Accessoires modulaires (coques, bonnettes, adaptateurs), Autonomie jusqu'à 11.5h
58,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Détails techniques

Certificats de conformité CE

Batterie

Tension des piles 3,87 V
Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Caractéristiques

Bande de fréquences Bluetooth 2,4 - 2,4835 GHz
Bluetooth Oui
Distance de fonctionnement maximum 400 m

Émetteur

Type d'émetteur Émetteur de poche

Récepteur

Type de récepteur Récepteur adaptable sur caméra

Microphone

Niveau de bruit équivalent 20 dB
Niveau de pression sonore maximum (1 kHz) 120 dB
Type de direction de microphone Omnidirectionnel

Contenu de l'emballage

Nombre de récepteurs inclus 1
Nombre de transmetteurs 1
Câbles inclus Audio (3ˌ5 mm), USB
Étui de transport Oui
Clip microphone Oui

Poids et dimensions

Poids du transmetteur 11 g
Dimensions du transmetteur ( L x P x H) 28,04 x 28,58 x 13,52 mm
Poids du récepteur 17,8 g
Dimensions du récepteur (L x P x H) 29,61 x 46,5 x 19,32 mm

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité sans fil fiable : Distance jusqu'à 250 mètres.
• Enregistrement audio simultané : Capte deux sources différentes.
• Conception compacte : Facilement transportable et utilisation intuitive.

Produits similaires

DJI Récepteur Mic 3 – Noir – E
77,37 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DJI Émetteur Mic Mini 2
32,90 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
DJI - Mic système audio sans fil (1 RX + 1 TX)
159,00 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Wigento Câble audio pour appareil photo DJI Mic Mini Microphone Livestream Câble de connexion Accessoires
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
DJI Mic Mini (1 TX + 1 RX)
47,05 €
Comparer 15 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite