DJI Mini 5 Pro Intelligent Flight Battery Plus

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
93,95 €
Livraison à 3,99 €

DJI Batterie Plus Li-ion 2S 4680mAh pour Mini 5 Pro

En stock, livré sous 24h
99,00 €
Livraison gratuite

Dji batterie Plus 4680mAh pour Dji Mini 5 Pro

24/48h
99,00 €
Livraison gratuite

DJI Mini 5 Pro Intelligent Flight Battery Plus

4-8 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 3,99 €

DJI Batterie Plus Li-ion 2S 4680 mAh pour DJI Mini 5 Pro

1 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 4,99 €
DJI Mini 5 Pro Intelligent Flight Battery Plus

Offre la moins chère

La DJI Mini 5 Pro Intelligent Flight Battery Plus maintient votre drone plus longtemps en vol. Avec une capacité de 4680 mAh, cette batterie offre une autonomie de vol impressionnante allant jusqu’à 52 minutes dans des conditions idéales. Vous passez ainsi moins de temps à recharger et à remplacer les batteries, et vous disposez de plus de temps pour capturer des images aériennes uniques.
93,95 €
3-5 jours ouvrables
photogalerie.com

Produits similaires

DJI Mini 5 Pro Fly More Combo + Smart Controller | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €
974,85 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
DJI Mini 5 Pro Fly More Combo Plus Drone with DJI RC 2, 4K HDR Camera, 1-Inch CMOS, 52 Min Flight Time, ActiveTrack 360, Obstacle Avoidance
1 170,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DJI Drône Mini 5 Pro Fly More Combo Plus (RC2)
1 188,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
DJI Mini 5 Pro et Radiocommande RC-N3
676,00 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite