DJI ROMO A - Robot Aspirateur Laveur avec Station - Robot Transparent - 25 000 Pa - Détection au millimètre - 200 j sans Entretien

DJI Robot aspirateur-laveur ROMO A Station Transparent 25000 Pa Détection au mm 200 j sans entretien

DJI ROMO A - Robot Aspirateur Laveur avec Station - Robot Transparent - 25 000 Pa - Détection au millimètre - 200 j sans Entretien

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
898,01 €
Livraison gratuite

DJI ROMO A Robot Aspirateur Laveur, Aspiration Puissante 25 000 Pa, Détection d'obstacles de Niveau Drone, Nettoyage et séchage Automatique des serpillières, Anti-Enchevêtrement Poils d'animaux

2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

DJI ROMO A

Livré sous 1 à 3 jours
899,00 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DJI Romo A

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
899,00 €
Livraison gratuite

DJI ROMO A - Robot Aspirateur Laveur avec Station - Robot Transparent - 25 000 Pa - Détection au millimètre - 200 j sans Entretien

1 à 2 jours
899,00 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur robot DJI ROMO A Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot DJI ROMO A Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
977,99 €
Livraison gratuite

ROMO A

Se renseigner auprès du vendeur
993,69 €
Livraison gratuite

DJI ROMO A Robot Aspirateur Laveur, Aspiration Puissante 25 000 Pa, Détection d'obstacles de Niveau Drone, Nettoyage et séchage Automatique des serpillières, Anti-Enchevêtrement Poils d'animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 088,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DJI ROMO A - Robot Aspirateur Laveur avec Station - Robot Transparent - 25 000 Pa - Détection au millimètre - 200 j sans Entretien

Offre la moins chère

ROMO A sublime instantanément votre intérieur. Il combine une perception de pointe et une technologie inspirée des drones phares. Grâce à des capteurs avancés et des algorithmes intelligents, il assure un nettoyage profond et minutieux aussi bien sur les sols durs que sur les tapis, sans laisser aucune zone négligée.
898,01 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Brosse principale de rechange pour DJI pour Romo, A2 pour robot aspirateur P2, brosse à rouleau de nettoyage, kit d'accessoires en plastique nylon (1 pièce)
10,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
DJI ROMO P avec Tapis de Nettoyage,Robot Aspirateur Laveur,Aspiration Puissante 25 000 Pa,Détection d'obstacles de Niveau Drone,Nettoyage et séchage Automatique des serpillières,Anti-Enchevêtrement
1 029,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlesConi Lot de 6 sacs à poussière de rechange pour aspirateur robot DJI ROMO P2 pour A2 S, grande capacité de 2,4 l
9,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
DJI ROMO S+Kit d’Accessoires,Robot Aspirateur Laveur,Aspirateur Robot de 25,000 Pa,détection de Niveau Drone,200 Jours sans Maintenance,Lavage et séchage Auto des tampons de serpillière
Livraison gratuite