Aspirateur robot DJI ROMO P Gris Gris

DJI Robot aspirateur laveur Romo P - 25 000 Pa - Réservoir d'eau transparent

Aspirateur robot DJI ROMO P Gris Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
999,99 €
Livraison gratuite

DJI ROMO P - Robot Aspirateur Laveur avec Station - Design Transparent - 25 000 Pa - Détection au millimètre - 200 j sans Entretien

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
1 057,37 €
Livraison à 4,99 €

DJI ROMO P - Robot Aspirateur Laveur avec Station - Design Transparent - 25 000 Pa - Détection au millimètre - 200 j sans Entretien

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
1 077,47 €
Livraison gratuite

ROMO P

Se renseigner auprès du vendeur
1 361,54 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur Dji ROMO P Gris

Livraison sous 3 à 5 jours
1 379,06 €
Livraison gratuite

DJI ROMO P (Water Tank Version) Transparent

3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DJI Romo P Water Tank

1 jour
1 399,00 €
Livraison gratuite

DJI ROMO P

Livré sous 1 à 3 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot DJI ROMO P Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur robot DJI ROMO P Gris Gris

Offre la moins chère

Fnac.com : Aspirateur robot DJI ROMO P Gris - Aspirateur robot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
999,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cartouche ionique argentée pour aspirateurs robotiques DJI pour romo S A P - Unité à libération lente Nettoyage en profondeur des sols
13,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Brosse DJI Rouleau principal caoutchouc robot aspirateur Romo
22,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
Brosse principale de rechange pour DJI pour Romo, A2 pour robot aspirateur P2, brosse à rouleau de nettoyage, kit d'accessoires en plastique nylon (1 pièce)
10,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €