DJI RS 2 Pro Combo Stabilisateur de caméra portative Noir

DJI Stabilisateur 3 axes RS 2 Pro Combo – 4,5 kg, fibre de carbone, autonomie 12h – Noir

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 394,00 €

DJI RS 2 Pro Combo Stabilisateur de caméra portative Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Stabilisateur Gimbal - DJI - RS 2 Pro Combo - 3 axes - Autonomie 12h - 4,5 kg d'emport

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Stabilisateur DJI Ronin RS 2 Pro Combo Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

RS 2 Pro Combo

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

DJI Ronin S2 Pro Combo

5 à 7 jours ouvrés
819,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DJI Stabilisateur Osmo Mobile SE
55,00 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
DJI Nacelle intelligente Osmo Mobile SE pour téléphone à 3 axes, portable et pliable, Android et iPhone avec ShotGuides, nacelle pour smartphone avec ActiveTrack 6.0, vidéos YouTube
101,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DJI Ronin - stabilisateurs de caméra
2 299,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DJI – RS 5 – Nouveau
549,00 €
Comparer 20 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
DJI RS 2 Pro Combo Stabilisateur de caméra portative Noir

Offre la moins chère

DJI RS 2 Pro Combo. Type: Stabilisateur de caméra portative, Couleur du produit: Noir, Montage: 1/4 . Plage de panoramique contrôlable: 0 - 360°, Plage d'inclinaison contrôlable: 0 - 360°, Plage de roulement contrôlable: -95 - 240°. Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Capacité de la batterie: 1950 mAh, Temps de fonctionnement: 12 h. Poids: 1,07 kg, Largeur: 260 mm, Profondeur: 195 mm. Largeur du colis: 163 mm, Profondeur du colis: 337 mm, Hauteur du colis: 227 mm
699,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr