DKNY Donna Karan Be Delicious Golden Eau de Parfum (Femme) 100 ml

DKNY Eau de Parfum Be Delicious Golden Femme – 100 ml

DKNY Donna Karan Be Delicious Golden Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
32,26 €
Livraison à partir de 5,50 €

DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 100ml For Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,49 €
Livraison à partir de 12,99 €

DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

33,49 €
Livraison à partir de 15,49 €

Be Delicious Golden - Eau De Parfum - 100ml - Vaporizador

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,28 €
Livraison gratuite

Dkny Golden Delicious 100ml Eau De Parfum Doré Femme

8 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

DKNY Eau de Parfum Be Delicious pour femmes Spray 30 ml
23,95 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum Spray 50ml
30,52 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eau de parfum DKNY - 100 ml - DKNY Women - Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
35,87 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum pour femme 100 ml
34,14 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Parfum Femme Be Delicious Fresh Blossom Donna Karan EDP - 30 ml
16,51 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
DKNY Donna Karan Be Delicious Golden Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

DKNY Golden Delicious de Donna Karan est un parfum pour femmes qui a été lancé en 2010 et qui appartient à la catégorie des parfums floraux et boisés avec du musc. Le parfum commence par une explosion fraîche et fruitée, dominée par des notes juteuses de pomme rouge, de prune douce et de fleur d'oranger africaine exotique, qui ajoutent une douceur et une fraîcheur agréables au parfum. Le cœur du parfum s'épanouit avec de riches accords floraux. Le muguet délicat, le muguet, l'orchidée exotique et la roseromantique créent uneharmonie qui donne au parfum un caractère poudré et frais avec une touche de vert. Ces éléments floraux apportent féminité et sophistication à la composition. La base du parfum est composée de notes chaudes et boisées de bois de santal, de musc sensuel et de bois de teck, qui ajoutent de la profondeur au parfum et laissent un sillage élégant et durable. DKNY Golden Delicious est le choix parfait pour les femmes à la recherche d'un parfum doux et floral avec une base
32,26 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr