DLH DY-TU4950W, USB Type-C, Blanc, 3.5mm, USB Type-C, 60 W, 114 mm, 31 mm

DLH Energy Station d'accueil DY-TU4950W USB-C 3,5 mm 60 W Blanc 11 cm

DLH DY-TU4950W, USB Type-C, Blanc, 3.5mm, USB Type-C, 60 W, 114 mm, 31 mm

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
26,54 €
Livraison à 17,88 €

DLH - USB-C vers jack de casque / adaptateur de charge - USB-C mâle pour USB-C (alimentation uniquement), prise audio de 3,5 mm femelle - 11 cm -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

DLH - USB-C vers jack de casque / adaptateur de charge - USB-C mâle pour USB-C (alimentation uniquement), prise audio de 3,5 mm femelle - 11 cm - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
36,13 €
Livraison gratuite

DLH DY-TU4950W station d'accueil USB Type-C Blanc

3 jours ouvrés
36,26 €
Livraison gratuite
DLH DY-TU4950W, USB Type-C, Blanc, 3.5mm, USB Type-C, 60 W, 114 mm, 31 mm

Offre la moins chère

Adaptateur USB-C (M) vers prise audio Jack 3.5mm (F) et port de charge USB-C (F) - Longueur 11cm - Permet de brancher des appareils audio dotés d?un connecteur Jack 3.5mm tout en chargeant un smartphone ou une tablette en USB-C (max 60W)DLH DY-TU4950W. Interface de l'hôte: USB Type-C. Couleur du produit: Blanc, Interfaces Hub: 3.5mm, USB Type-C. Consommation (max): 60 W. Largeur: 114 mm, Profondeur: 31 mm, Hauteur: 8 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 160 mm, Profondeur du colis: 70 mm
26,54 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

DLH Energy Station d'accueil Mini - USB-C Multiport
43,79 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DLH Energy – Station de charge 200 Watt PD – 10 connecteurs de sortie (USB-C)
104,75 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 10,68 €
DLH Energy – Station d'accueil universelle USB-C & USB-A dual 4K Power Delivery 65W
212,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DLH Energy DY-TU4212 Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI
31,57 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
DLH Energy Station d'accueil DY-TU3552B USB 2.0 Noir
119,88 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €