Station d'accueil universelle USB-C & USB-A dual 4K avec Power Delivery 65W

DLH Energy – Station d'accueil universelle USB-C & USB-A dual 4K Power Delivery 65W

Station d'accueil universelle USB-C & USB-A dual 4K avec Power Delivery 65W

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
212,28 €
Livraison à 6,90 €

Station d'accueil DLH Energy DY-TU4383 - USB-C / USB 3.0 - 2 x HDMI, 2 x DP - GigE - 4K Ultra HD, 5K Ultra HD, 65W

1 à 2 jours
226,99 €
Livraison à 9,99 €

DY-TU4383 - Station d'accueil - USB-C / USB 3.0 - 2 x DP, 2 x HDMI - 1GbE - 130 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

DLH Station d'Accueil Universelle DY-TU4383 USB-C/A Dual 4K 65W Power Delivery : 2xHDMI, 2xDP, 2xUSB-C, 4xUSB 3.0, Ethernet, Audio, DisplayLink

5 à 7 jours ouvrés
250,99 €
Livraison gratuite

DLH Station d'accueil universelle USB-C & USB-A dual 4K avec Power Delivery 65W

3 jours ouvrés
252,82 €
Livraison gratuite

DLH Station d'accueil universelle USB-C & USB-A dual 4K avec Power Delivery 65W, Station d'accueil, 65 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Noir, Toutes mar

Livré en 24-48H
315,32 €
Livraison gratuite

DLH Energy DY-TU4383 - Station d'accueil - USB-C / USB 3.0 - 2 x DP, 2 x HDMI - 1GbE - 130 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
357,11 €
Livraison gratuite
Station d'accueil universelle USB-C & USB-A dual 4K avec Power Delivery 65W

Offre la moins chère

Pensée pour équiper des postes fixes, open spaces et salles de réunion, cette station d’accueil centralise les branchements des ordinateurs portables et simplifie le passage au multi-affichage. Elle convient aux parcs hétérogènes où l’on souhaite uniformiser l’expérience de connexion et d’alimentation sans changer d’habitudes côté utilisateurs. Affichage : 2 sorties HDMI et 2 DisplayPort permettent d’afficher jusqu’à deux écrans 4K; double affichage possible en HDMI + HDMI ou DP + DP, et prise en charge d’un écran 5K en mode simple via DisplayPort. Connectique : 2 ports USB-C 3.2 Gen 1 et 4 ports USB-A 3.2 Gen 1 pour les périphériques, plus une prise audio 3,5 mm (sortie casque et entrée micro) et un port pour câble antivol. Réseau : port RJ-45 Gigabit 10/100/1000 Mbit/s pour un accès filaire adapté aux environnements professionnels. Alimentation : Power Delivery jusqu’à 65 W via USB-C pour alimenter l’ordinateur, avec bloc secteur 100 W fourni pour la station. Compatibilité et câbles
212,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

DLH Energy Adaptateur secteur Energy - 50 W, 19 V, Entrée 120/230 V - PC portable, netbook
31,18 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
DLH Energy Station d'accueil Mini - USB-C Multiport
52,31 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DLH Energy Chargeur secteur USB-C et micro-USB 20 W
14,64 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
DLH DY-PE3435, Samsung, GALAXY XCOVER 4, XCOVER 4S, Transparent
4,91 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
DLH Energy Banque d'alimentation DY-BE4200 26800mAh 100W USB-C/USB-A QC 3.0 Argent
133,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite