DLH DY-TU3552B station d'accueil USB 2.0 Noir

DLH Energy Station d'accueil DY-TU3552B USB 2.0 Noir

DLH DY-TU3552B station d'accueil USB 2.0 Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
119,88 €
Livraison à 6,90 €

DY-TU3552B - Station d'accueil - USB 3.0 - DVI, HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

DLH DY-TU3552B station d'accueil USB 2.0 Noir

3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite

DLH DY-TU3552B, USB 2.0, Noir, 222 mm, 90 mm, 30 mm, 277 g

Livré en 24-48H
176,53 €
Livraison gratuite

DLH Energy DY-TU3552B - Station d'accueil - USB 3.0 - DVI, HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
205,17 €
Livraison gratuite
DLH DY-TU3552B station d'accueil USB 2.0 Noir

Offre la moins chère

Pensée pour équiper des postes partagés, salles de réunion ou points d’accueil, cette station d’accueil facilite le branchement de périphériques, d’écrans et du réseau filaire depuis un ordinateur portable. Elle s’intègre dans des environnements hétérogènes en centralisant la connectique sur un boîtier unique, livré avec câbles USB et DVI pour la mise en route. Interface hôte : Connexion au PC via USB 2.0, sans exigence d’USB-C, pour un usage transverse sur des parcs multi-marques et des générations de machines variées. Ports USB : 2 × USB 3.2 Gen 1 Type-A et 4 × USB 2.0, afin de raccorder simultanément plusieurs périphériques USB (clavier, souris, stockage, etc.). Sorties vidéo : 1 × HDMI et 1 × VGA couvrant à la fois les écrans/projeteurs récents et les équipements plus anciens présents sur site. Réseau : 1 × port Ethernet LAN RJ-45 pour disposer d’une liaison filaire, utile dans les zones où le Wi-Fi est limité ou segmenté. Alimentation du dock : Entrée DC intégrée pour alimenter la
119,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

DLH Energy Station d'accueil Mini - USB-C Multiport
52,31 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DLH Energy – Station d'accueil universelle USB-C & USB-A dual 4K Power Delivery 65W
212,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DLH Energy - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 - 2 x HDMI, DP - GigE - 130 Watt
139,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
DLH Energy DY-TU4212 Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI
28,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €