Station d'accueil universelle USB-C et USB-A triple affichage avec Power Delivery 65W

DLH Energy Station d'accueil USB-C/USB-A Triple affichage 2x HDMI+DVI/VGA PD 65W, 4x USB3.0, Ethernet

offres d'occasion à partir de

Station d'accueil universelle USB-C et USB-A triple affichage avec Power Delivery 65W

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
191,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

DLH Station d'accueil Universelle USB-C/USB-A Triple Affichage 2x HDMI + DVI/VGA (adaptateur) Power Delivery 65W, 2x USB-C 3.2, 4x USB 3.0, Ethernet

5 à 7 jours ouvrés
221,49 €
Livraison gratuite

DLH Energy DY-TU4382 - station d'accueil - USB-C / USB 3.0 - DVI, 2 x HDMI - 1GbE

48H
238,51 €
Livraison à partir de 11,88 €

DLH Station d'accueil universelle USB-C et USB-A triple affichage avec Power Delivery 65W

3 jours ouvrés
244,33 €
Livraison gratuite

DLH Station d'accueil universelle USB-C et USB-A triple affichage avec Power Delivery 65W, Station d'accueil, 65 W, 10,100,1000 Mbit/s, Noir, Toutes m

Livré en 24-48H
283,85 €
Livraison gratuite

DLH Station d'accueil universelle USB-C et USB-A triple affichage avec Power Delivery 65W

2 à 4 jours
297,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DLH Energy Station d'accueil Mini - USB-C Multiport
55,09 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH Energy DY-TU4212 Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI
32,53 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
DLH Energy - station d'accueil - USB-C
29,75 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH DY-SA5030 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
133,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DLH Energy Station d'accueil DY-TU3552B USB 2.0 Noir
119,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Station d'accueil universelle USB-C et USB-A triple affichage avec Power Delivery 65W

Offre la moins chère

2 x USB-C 3.2, 4 x USB 3.0, Ethernet, 2x HDMI, DVI, VGA par adaptateur fourni, Casque/Micro Réplicateur de puissance USB-C 65W. Displaylink Simple 4K / Double 2K / Triple 2K : Affichage triple écran : HDMI + HDMI + DVI (ou VGA) Affichage double écran : HDMI + HDMI ou HDMI + DVI (ou VGA) Livré avec son alimentation secteur, câble USB-C 3.2 (E-Mark Chip), câble USB 3.0, adaptateur DVI vers VGA et un manuel.
191,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr