DMC - Feuille Magique A4 Petits Carreaux - 1 Feuille Vierge, Soluble et autocollante - Broderie Traditionnelle et Point de Croix

DMC Garn - Feuille Magique A4 petits carreaux, soluble & autocollante, pour point de croix

DMC - Feuille Magique A4 Petits Carreaux - 1 Feuille Vierge, Soluble et autocollante - Broderie Traditionnelle et Point de Croix

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,20 €
Livraison à partir de 15,00 €

Feuille Magic Soluble - Petits carreaux - A4 - spécial broderie BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
8,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Feuille Magic Paper Custom By Me A4 (petits carreaux) - 1 pièce

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

DMC - Feuille Magique A4 Petits Carreaux - 1 Feuille Vierge, Soluble et autocollante - Broderie Traditionnelle et Point de Croix

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

DMC - Feuille Magique A4 Petits Carreaux - 1 Feuille Vierge, Soluble et autocollante - Broderie Traditionnelle et Point de Croix

9,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

DMC - Feuille Magique A4 Petits Carreaux - 1 Feuille Vierge, Soluble et autocollante - Broderie Traditionnelle et Point de Croix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à partir de 10,99 €

DMC - Feuille Magique A4 Petits Carreaux - 1 Feuille Vierge, Soluble et autocollante - Broderie Traditionnelle et Point de Croix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,05 €
Livraison à partir de 9,99 €

Feuille magique - A4 - Papier transfert à broder - Petits carreaux - DMC

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

DMC - Feuille Magique A4 Petits Carreaux - 1 Feuille Vierge, Soluble et autocollante - Broderie Traditionnelle et Point de Croix

13,13 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DMC Cars Magic Feuille A5 sur toile
7,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DMC - Feuille magique - Fleurs Collection au point de croix
12,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DMC ABC 1 Feuille, Autre, Blanc, 32,18 x 0,16 x 35 cmFC5004
Livraison à partir de 3,99 €
DMC - Fil tricot Brio XL
6,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
DMC Feuille Décoration de Table Motif Carte, Multicolore
10,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DMC - Feuille Magique A4 Petits Carreaux - 1 Feuille Vierge, Soluble et autocollante - Broderie Traditionnelle et Point de Croix

Offre la moins chère

1 feuille à carreaux pour laisser libre court à votre imagination Avec cette feuille magique à carreaux "Custom by me !" réalisez de jolis motifs que vous pouvez broder au point de croix sur différents supports : serviette de table, nappe, suspension, sac, vêtement, chaussons, abat-jour, carte de vœux… Pour customiser votre support, c’est facile : découpez le motif choisi, positionnez-le, collez-le, customisez-le et enfin rincez le tout. La feuille magique qui est également une feuille soluble disparaitra en quelques secondes Entrez dans la tendance et avec un style unique grâce à "Custom by me !".
8,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr