DMC - Mouliné Spécial, 100% Coton - s'adapte à Toutes Techniques et Tous Supports, idéal Point de Croix | Échevettes de 8 m - 6 brins, Existe en 500 Coloris

DMC Garn – Fil à broder Mouliné Spécial – 100% coton, 6 brins, 7,95 m – Jaune pâle, lot de 12

offres d'occasion à partir de

DMC - Mouliné Spécial, 100% Coton - s'adapte à Toutes Techniques et Tous Supports, idéal Point de Croix | Échevettes de 8 m - 6 brins, Existe en 500 Coloris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,40 €
Livraison à partir de 4,49 €

Mouline Gold Concept 1 Echev De 8m

Livraison sous 3 a 5 jours
1,89 €
Livraison à partir de 2,79 €

Fil Mouliné DMC Gold Concept 8M Col. 744 Broderie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,96 €
Livraison à partir de 4,68 €

DMC - Mouliné Spécial, 100% Coton - s'adapte à Toutes Techniques et Tous Supports, idéal Point de Croix | Échevettes de 8 m - 6 brins, Existe en 500 Coloris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,30 €
Livraison à partir de 1,99 €

DMC - Mouliné Spécial, 100% Coton - s'adapte à Toutes Techniques et Tous Supports, idéal Point de Croix | Échevettes de 8 m - 6 brins, Existe en 500 Coloris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,80 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fil Mouliné DMC Gold Concept 8M Col. 744 Broderie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,75 €
Livraison gratuite

Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, Coton, Jaune pâle, 12-Pack De

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,67 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, Coton, Jaune pâle, 12-Pack De

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMC - Fil spécial dentelle, solide et brillant | Idéal pour la pour la confection d’ouvrages fins et délicats | 5 g, 90 m, 72 coloris
4,80 €
0.05 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
DMC Garn – Kit Chic Boutique
28,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 3346., 5 x 8m Skeins
Livraison à partir de 11,99 €
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 317, 1 x 8m Skein
Livraison à partir de 11,99 €
DMC - Fil de Coton à Broder 6 brins - Rose Cyclamen Clair
2,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
DMC - Mouliné Spécial, 100% Coton - s'adapte à Toutes Techniques et Tous Supports, idéal Point de Croix | Échevettes de 8 m - 6 brins, Existe en 500 Coloris

Offre la moins chère

Le Mouliné est un fil de coton composé de 6 brins qui se séparent facilement Ses longues fibres (les meilleures du monde) ainsi que son double mercerisage lui donnent un aspect brillant et soyeux Coloris blanc lumineux = B5200, Coloris blanc = Blanc, Coloris noir = 310 Certification Oeko-tex standard 100, synonyme international d'une production textile responsable, sans substances nocives Fabriqué en France
1,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr