DMC - Kit Point de Croix Facile - Paris la Nuit

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,38 €
Livraison à 4,99 €

Kit Point De Croix Eiffel Tower Kit

Livraison sous 3 a 5 jours
37,32 €
Livraison à 8,63 €

DMC - Kit Point de Croix Facile - Paris la Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,25 €
Livraison à 9,75 €

DMC - Kit Point de Croix Facile - Paris la Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,29 €
Livraison à 6,99 €

DMC Set de point de croix "Paris by night" brille dans le noir, modèle de compta

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,29 €
Livraison à 6,99 €
DMC - Kit Point de Croix Facile - Paris la Nuit

Offre la moins chère

Ce kit « Paris by Night » est facile à compléter au point de croix grâce à son tissu AIda inclus dans le kit. La Tour Eiffel scintille de mille lumières. Les fils de coton du kit de point de croix sont doux, de couleur vive, ne se décolorent pas, ne s'effilochent pas et ne se cassent pas facilement. Kit complet : fils de coton DMC et couleurs, aiguille et instructions inclus (français non garanti).
24,38 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DMC Garn Kit point de croix Tutu bleu – kit complet (toile, fil, aiguille) – niveau intermédiaire
18,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
DMC Garn – Kit point de croix Abécédaire Animaux – Complet, Niveau intermédiaire, 25.7×35.5 cm
23,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
DMC Kit point de croix Fleurs en pot par Anna Matvieieva – motif pichet – intermédiaire Taille M
19,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
DMC – Kit de broderie au point de croix Collection du Musée The Lacemaker 1 ensemble
43,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DMC - Le Cri d'Edvard Munch, kit au point de croix niveau avancé
53,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite