Dmt Kr4 Pj Road Shoes Blanc EU 45 Homme

DMT Chaussures de route KR4 PJ Blanc Homme EU 45

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Blanc EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo DMT KR4PJ Blanc 45

5-7 jours ouvrables
124,92 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR4PJ Blanc

3-8 jours ouvrables
127,06 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures route dmt kr4 pj blanc

24h
133,00 €
Livraison gratuite
Dmt Kr4 Pj Road Shoes Blanc EU 45 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum des chaussures de cyclisme sur route avec les chaussures DMT KR4 PJ, conçues pour le cycliste averti qui exige à la fois des performances sans compromis et un confort exceptionnel. Ces chaussures sont méticuleusement conçues pour offrir une connexion supérieure à votre vélo, traduisant chaque watt de votre effort en pur mouvement vers l´avant. La construction innovante offre un ajustement semblable à celui d´une chaussette qui enveloppe votre pied, éliminant les points de pression et assurant un confort même lors des sorties les plus longues et les plus exigeantes. Axée sur la respirabilité et un ajustement de précision, la KR4 est votre partenaire idéal pour toutes vos sorties, des entraînements intenses et des courses compétitives aux sorties sportives décontractées du week-end.Les chaussures DMT KR4 PJ en blanc/noir sont une paire de chaussures de cyclisme pour hommes stylée et performante. Ces chaussures présentent un design épuré et moderne avec une combinaison
108,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 37 - black / antracite
163,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme SH10 Blanc 43
211,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / antracite
163,58 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT - Pogis - Chaussures de cyclisme - EU 43 - black / grey
163,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de route KR30 Blanc/Noir EU 41 1/2 Homme
179,21 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite