Chaussures vélo DMT KR4 Noir 44

DMT Chaussures de vélo KR4 Noir Taille 44

Chaussures vélo DMT KR4 Noir 44

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
110,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR4 Noir 44

2-4 jours ouvrables
110,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures DMT KR4 noir intense blanc - 44

Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route dmt kr4 noir

24h
129,99 €
Livraison gratuite

Dmt Kr4 Road Shoes Noir EU 44 Homme Black 25

1 jour(s)
144,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures DMT KR4 2025 Noir Orange Unisexe

2 à 5 jours ouvrés
148,72 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT - KR4 - Chaussures vélo de route Black / Black - 44

9 jours
150,90 €
Livraison gratuite

DMT Chaussures de route KR4 noir

2-6 jours
160,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMT KR4 Road Shoes EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures DMT MH10 MTB noir intense - 39
229,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 46
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Noir EU 41 Homme Black / White
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 39
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 42
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR4 Noir 44

Offre la moins chère

Les chaussures DMT KR4 en blanc offrent une combinaison parfaite de style, confort et performance pour les cyclistes exigeants.Fabriquées avec une partie supérieure en Engineered Knit, elles s'ajustent parfaitement au pied, tandis que le système Boa avec une boucle supplémentaire garantit un maintien sécurisé de l'avant-pied. La semelle redessinée est plus rigide et ventilée, avec des réglages de cales optimisés pour un transfert de puissance maximal.Le talon rigidifié assure un excellent soutien, et la partie avant en mesh ventilé maintient une respirabilité optimale.Avec un système de languette innovant facilitant l'enfilage, ces chaussures sont idéales pour les courses et les entraînements intensifs mais aussi pour les amateurs de road tripsPoints FortsNouvelle semelle + rigide + ventilée et avec réglages de cales : La semelle a été redessinée pour offrir une rigidité accrue, une meilleure ventilation et des options de réglage de cales optimisées pour une performance maximale.......
110,48 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr