Chaussures DMT KR4 2025 Noir Orange Unisexe, Taille 39 - EUR

DMT Chaussures KR4 – Noir intense/Blanc – Taille 39

Chaussures DMT KR4 2025 Noir Orange Unisexe, Taille 39 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
126,75 €
Livraison à 0,99 €

Dmt Kr4 Road Shoes Noir EU 39 Homme

2-4 jours ouvrables
146,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo DMT KR4 Noir 39

5-7 jours ouvrables
166,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR4 Noir

3-8 jours ouvrables
166,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures DMT KR4 2025 Noir Orange Unisexe, Taille 39 - EUR

Offre la moins chère

DMT KR4 : Chaussures de route légères et précises Les DMT KR4 Black offrent une combinaison idéale de légèreté, ventilation et ajustement précis grâce à leur tige en maille, leur languette en microfibre et leur système de fermeture BOA® L6. Conçues pour les cyclistes sur route qui recherchent performance et confort à chaque sortie. Type de surface : Asphalte Utilisation : Entraînement et compétition Poids : 260 g (taille 42) Système de fermeture : BOA® L6 Matériau de la tige : Maille et languette en microfibre Ventilation : Maille de tissu ouvert et semelle ventilée Compatibilité : Œillets ajustables de 8 mm pour cales
126,75 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

DMT Chaussures KR4 blanc noir foncé Taille 46
135,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures de route KR4 Blanc Noir foncé Taille 43
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures KR4 blanc noir foncé Taille 42
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures de vélo KR4 Noir Taille 44
126,75 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
DMT Chaussures KR4 PJ Noir intense Taille 40
95,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €