Dmt Kr4 Pj Road Shoes Blanc EU 44 Homme

DMT Chaussures KR4 PJ blanc pur noir Taille 44

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Blanc EU 44 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures route dmt kr4 pj blanc

Prix total le moins cher
24h
109,99 €
Livraison gratuite

DMT Chaussures de Route KR4 PJ blanc

2-6 jours
117,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR4PJ Blanc 44

5-7 jours ouvrables
124,92 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR4PJ Blanc

3-8 jours ouvrables
130,66 €
Livraison à 6,99 €
Dmt Kr4 Pj Road Shoes Blanc EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum des chaussures de cyclisme sur route avec les chaussures DMT KR4 PJ, conçues pour le cycliste averti qui exige à la fois des performances sans compromis et un confort exceptionnel. Ces chaussures sont méticuleusement conçues pour offrir une connexion supérieure à votre vélo, traduisant chaque watt de votre effort en pur mouvement vers l´avant. La construction innovante offre un ajustement semblable à celui d´une chaussette qui enveloppe votre pied, éliminant les points de pression et assurant un confort même lors des sorties les plus longues et les plus exigeantes. Axée sur la respirabilité et un ajustement de précision, la KR4 est votre partenaire idéal pour toutes vos sorties, des entraînements intenses et des courses compétitives aux sorties sportives décontractées du week-end.Les chaussures DMT KR4 PJ en blanc/noir sont une paire de chaussures de cyclisme pour hommes stylée et performante. Ces chaussures présentent un design épuré et moderne avec une combinaison
108,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

DMT Chaussures KR4 blanc noir foncé Taille 46
135,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures de route KR4 Blanc Noir foncé Taille 43
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures KR4 blanc noir foncé Taille 42
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures de vélo KR4 Noir Taille 44
126,75 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
DMT Chaussures KR4 PJ Noir intense Taille 40
95,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €