Dmt Kr4 Pj Road Shoes Noir EU 40 Homme

DMT Chaussures KR4 PJ Noir intense Taille 40

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
95,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo DMT KR4PJ Noir 40

5-7 jours ouvrables
116,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR4PJ Noir

3-8 jours ouvrables
116,00 €
Livraison à 6,99 €
Dmt Kr4 Pj Road Shoes Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum des chaussures de cyclisme sur route avec les chaussures DMT KR4 PJ, conçues pour le cycliste exigeant qui recherche à la fois une performance sans compromis et un confort exceptionnel. Ces chaussures sont méticuleusement conçues pour offrir une connexion supérieure à votre vélo, traduisant chaque watt de votre effort en un mouvement pur vers l´avant. Leur construction innovante offre un ajustement semblable à une chaussette qui enveloppe votre pied, éliminant les points de pression et assurant le confort même lors des sorties les plus longues et les plus exigeantes. En mettant l´accent sur la respirabilité et un ajustement de précision, la KR4 est votre partenaire idéal pour tout, des séances d´entraînement intenses et des courses compétitives aux sorties sportives décontractées du week-end.Les chaussures DMT KR4 PJ sur route en blanc/noir sont une paire de chaussures de cyclisme pour hommes élégantes et performantes. Ces chaussures présentent un design épuré et mo
95,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

DMT Chaussures KR4 blanc noir foncé Taille 46
135,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures de route KR4 Blanc Noir foncé Taille 43
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures KR4 blanc noir foncé Taille 42
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures de vélo KR4 Noir Taille 44
126,75 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
DMT Chaussures KR4 PJ blanc pur noir Taille 42
109,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite