Dmt Kr1 Road Shoes Noir EU 44 Homme Black / Black

Chaussures DMT KR1 noir orange, Taille 44 - EUR

Dmt Kr1 Road Shoes Noir EU 44 Homme Black / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
297,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures DMT KR1 noir orange, Taille 44 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
307,12 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT Kr1, Chaussures Unisexes pour Adultes, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,97 €
Livraison gratuite

DMT Chaussures de route KR1 noir

2-6 jours
369,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMT Kr1, Chaussures Unisexes pour Adultes, Noir, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
383,23 €
Livraison gratuite

DMT Kr1, Chaussures Unisexes pour Adultes, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,99 €
Livraison gratuite

DMT Kr1, Chaussures Unisexes pour Adultes, Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
456,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures DMT KR1 Blanches, Taille 42 - EUR
279,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR1 blanc pur - 46
294,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR1 Blanches
307,12 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures DMT KR1 Blanches
294,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR1 noir orange
307,12 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Dmt Kr1 Road Shoes Noir EU 44 Homme Black / Black

Offre la moins chère

Les chaussures de cyclisme DMT KR1 Road en noir/noir sont des chaussures de cyclisme hautes performances conçues spécifiquement pour les hommes. Ces chaussures élégantes et stylées sont conçues pour le cyclisme sur route, offrant un confort exceptionnel et un transfert de puissance optimal pendant les sorties.La partie supérieure des chaussures est fabriquée à partir d´un matériau synthétique durable et respirant, assurant une ventilation adéquate pour garder les pieds au frais et au sec. Les chaussures sont dotées d´un système de fermeture BOA sécurisé, permettant un réglage facile et précis en déplacement. Ce système de fermeture répartit uniformément la pression sur le pied, offrant un ajustement personnalisé et un excellent soutien.Les chaussures KR1 Road sont dotées d´une semelle composite carbone rigide, qui maximise le transfert de puissance des pieds aux pédales. Cette rigidité améliore l´efficacité, permettant aux cyclistes de générer plus de puissance à chaque coup de pédale.
297,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)